02-02-2019 16:30

Крестики-нолики: звезды с неидеальными ногами

О кривых ногах многих знаменитых красоток ходят легенды. Однако они не унывают и продолжают носить одежду и обувь, которые не скрывают, а, напротив, подчеркивают все их недостатки. Мы выбрали знаменитостей, ноги которых далеки от идеала.

Публикация от Carrie Bradshaw (@carrie_br4dshaw) Мар 22 2017 в 7:26 PDT

Про неординарную внешность Сары Джессики Паркер не шутил, кажется, только ленивый. Худощавые, кривые, жилистые ноги актрисы тоже не давали покоя завистникам и модным критикам. Однако сама знаменитость не обращает на это внимание и продолжает носить короткие платья и высокие каблуки.

Аккорды зимы: освежающие ароматы, которые вам стоит попробоватьВам будет интересно:Аккорды зимы: освежающие ароматы, которые вам стоит попробовать


Публикация от Angelina Jolie (@angelinajolieofficial) Ноя 21 2017 в 3:35 PST



Анджелина Джоли хоть и попадает в рейтинги самых желанных женщин мира, но вот ее ноги вряд ли покажутся кому-нибудь привлекательными. Из-за постоянного сидения на диетах, ноги экс-супруги Брэда Питта стали слишком худыми и потеряли свою сексуальность.


Публикация от Demi Moore (@demi.moore) Фев 21 2017 в 2:21 PST


Красавица Деми Мур тоже, увы, не может похвастаться идеальными ногами. Обвисшие колени и нездоровая худоба явно не пошли на пользу одной из самых востребованных актрис Голливуда.


Публикация от Mischa Barton (@mischamazing) Июл 9 2017 в 1:43 PDT


А вот актриса Миша Бартон так часто худела и толстела, что окончательно растеряла свою привлекательность. Модные критики с ужасом смотрят, как звезда пытается оголить свои конечности в обтягивающем мини и советуют знаменитости срочно приобрести наряды, которые будут скрывать ее несовершенства.


Публикация от Britney Spears (@britneyspears) Ноя 14 2017 в 12:00 PST

Певица Бритни Спирс так долго вела борьбу с лишним весом, что через какое-то время достигла весьма впечатляющих результатов. Однако целлюлит и дряблая кожа на ногах сводят на нет все старания поп-принцессы.



Источник