26-01-2019 14:30

Чем вдохновляется и где черпает силы бьюти-эксперт Юлия Энхель

Лучезарная владелица компании enhel group Юлия Энхель подсадила российских ЗОЖ-энтузиастов на чудо японской мысли — воду и косметику с живительным водородом. В чем сама Юлия черпает силы и радость — в досье «К&З».

E_3295_PRINT_900.jpg

Парфюм

Мое сердце много лет принадлежит чувственному аромату Playing with the Devil от by Kilian. Он подходит женщинам с ангельской внешностью и чертовщинкой в характере.

Стиль

7 раз отмерь: как выбрать челку по форме лицаВам будет интересно:7 раз отмерь: как выбрать челку по форме лица

В одежде придерживаюсь делового стиля: люблю геометричные пиджаки, элегантные платья-футляры и юбки-карандаши.

Путешествия

shutterstock_1029873808.jpg

Всегда восхищалась менталитетом и мудростью японцев. К тому же Япония — страна высоких технологий. Именно поэтому мой бьюти-бизнес связан со Страной восходящего солнца.

Уход

В течение дня пью водородную воду: один стакан Enhel Water равен шести стаканам обычной воды. Вечером — водородные патчи под глаза, золотая маска на лицо и сквалановое масло на тело.

Девиз

Здоровье — главный ресурс. Красота — главное оружие.

Книги

У меня их великое множество. Вот любимые. «Выйти из зоны комфорта», Брайн Трейси, «Эмоциональная гибкость», Сьюзан Дэвид, «Одна привычка в неделю», Бретт Блюменталь, «Магия утра», Хэл Элрод, «Сила воли. Как развить и укрепить», Келли Макгонигал. И наконец, «Книга радости», Далай Лама XIV, Дэсмонд Туту и Дуглас Абрамс.


Источник