09-01-2019 16:00

Топ-5 причесок, от которых мужчины без ума

Несмотря на то, что мода на прически и стрижки меняется с каждым сезоном, существует определенная классика, от которой большинство мужчин без ума. Мы выбрали несколько стильных вариантов, которые действительно нравятся представителям сильного пола.


lokk1.jpg

Небрежные локоны

Легкая завивка, имитирующая, словно вы только что вышли из моря или встали с уютной постели, не зря пользуется особой популярностью среди звездных красавиц. Такие локоны уверенно занимают лидирующую позицию в рейтинге «самых сексуальных причесок», и будоражат мужские сердца.

Опять 25! Антивозрастные лайфхаки от Виктории БекхэмВам будет интересно:Опять 25! Антивозрастные лайфхаки от Виктории Бекхэм

Прямые пряди

Гладкие прямые волосы тоже являются идеальным вариантом, по мнению мужчин. Поэтому если вы любите носить распущенные волосы, тогда следите за тем, чтобы они выглядели здоровыми, красивыми, аккуратными и ухоженными. Блестящие гладкие пряди выглядят роскошно и завораживающе, поэтому ваш мужчина в прямом смысле слова не сможет отвести от вас взгляд.

«Ажурные» косы

Многие мужчины признаются, что косы (особенно те, которые сплетены нарочито небрежно) вызывают в них особые трепетные чувства, напоминая о том беззаботном времени, когда они могли дернуть понравившуюся одноклассницу за косу и выразить, таким образом, свою симпатию. К тому же, косы смотрятся очень нежно и женственно, открывают лицо и не мешают в ответственный момент.

lokk2.jpg

Аккуратный хвост

Представители сильного пола считают, что лицо женщины должно быть максимально открыто, поэтому высокий хвост - то, что нужно, чтобы поразить вашего избранника в самое сердце. К тому же, эта прическа выглядит в меру строго, небрежно, естественно и очень женственно.

Стрижка боб с челкой

Такая стрижка, по мнению мужчин, выглядит очень стильно, сексуально и подходит практически всем женщинам. Поэтому не бойтесь экспериментировать и удивите своего избранника чем-то новым. Поверьте, он точно оценит ваши старания.




Источник