09-01-2019 14:00

Опять 25! Антивозрастные лайфхаки от Виктории Бекхэм

Пока одни дамы записываются в очередь к пластическому хирургу, в надежде надолго сохранить свою красоту и молодость, другие в совершенстве овладевают искусством макияжа, которое помогает визуально «скинуть» несколько лет. Визажист супруги знаменитого футболиста поделился бьюти-секретами, которые позволяют экс-«перчинке» выглядеть гораздо моложе своих лет.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 10 Июн 2018 в 6:13 PDT

Пробуждаемся: 5 средств для душа и ванны, которые совершенно точно взбодрят васВам будет интересно:Пробуждаемся: 5 средств для душа и ванны, которые совершенно точно взбодрят вас



Сделайте упор на пастельные оттенки

Визажисты рекомендуют оставить smoky-eyes и красные губы для особых случаев, а для создания повседневного макияжа выбирать пастельные и естественные оттенки, которые всегда выглядят актуально и делают образ более свежим и натуральным.

Обратите внимание на средства со светоотражающими частицами

Визажисты советуют выбирать тональный крем, базу или праймер со светоотражающими частицами. Именно эти средства способны визуально создать ощущение отдохнувшей кожи и придать ей легкий блеск. А что еще нужно для антивозрастного макияжа?

Не увлекайтесь контурингом лица

С возрастом лучше отказаться от использования контурирующих средств, так как они, по мнению визажистов, способны подчеркнуть морщины и другие недостатки кожи. А это не самое удачное решение, если вы хотите выглядеть лет на 5-10 моложе. Вместо этого лучше обратить внимание на румяна и хайлайтер. Попробуйте и увидите, насколько свежее и моложе вы будете выглядеть.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 27 Июл 2017 в 6:04 PDT



Придайте бровям аккуратную форму

Визажист Виктории Бекхэм утверждает, что основную роль при создании идеального образа играют брови, поэтому совместно со специалистом подберите ту форму, которая подходит именно вам. А затем вам останется только аккуратно подчеркивать их специальным карандашом, который на 1-2 оттенка темнее вашего натурального цвета бровей.

Не забывайте ухаживать за кожей

Прежде чем скупать дорогостоящую косметику, вспомните о том, что никакой макияж не способен скрыть плохую кожу лица. Поэтому регулярно очищайте, тонизируйте, увлажняйте кожу, а также обратите внимание на специальные питательные масла, антиоксиданты и гиалуроновую кислоту.





Источник