09-01-2019 14:00

Пробуждаемся: 5 средств для душа и ванны, которые совершенно точно взбодрят вас

Гели, скрабы, пены для ванны, которые помогут начать новый день

glav.jpg
Фото: кадр из фильма "Красотка"


f2a8a090b4c9d0837ae8ba2c32100179.jpg

1. Bio-молоко для ванны Milk a la Russe, Crazy Animals by Natura Siberica

Если холодный душ и цитрусовый гель для душа заставляют вас съежиться от ужаса, а не взбодриться, попробуйте принимать с утра ванны. Но не расслабляющие, в полумраке с ароматическими свечами, а тонизирующие, молочные. Bio-молоко для ванны внешне выглядит как крупные кристаллы соли, которые растворяются в воде и окрашивают ее в нежный розово-молочный цвет. В основе – молоко тувинского яка, которое богато питательными веществами и жирами, а значит, отлично питает, восстанавливает и увлажняет кожу. Такие ванны традиционно принимают в Сибири – думаете им там легко просыпаться?





1ab08475d6993620c895450983dd3390.jpg



2. Гель для душа Dirty Springwash СК, Lush

Какие бьюти-ритуалы совершают перед сном Дженнифер Лопес, Гвинет Пэлтроу и другие звездыВам будет интересно:Какие бьюти-ритуалы совершают перед сном Дженнифер Лопес, Гвинет Пэлтроу и другие звезды

Этот гель для душа призван воссоздать в вашей ванной «атмосферу горного ручья». Он содержит мяту, тимьян и морскую соль. Причем последнюю – в нужной пропорции, чтобы соль ощущалась, но не щипала. Этого ведь совсем не хочется с утра пораньше. У геля яркий холодный ментоловой аромат, который здорово бодрит, пока вы моетесь, но на теле не остается. Кожу он не холодит, так что не бойтесь замерзнуть.






01_1526.jpg


3. Пилинг-уход для рук, ног и тела Green Tea, La Ric

Дорогой, красивый и очень бодрящий скраб для тела, который за одно применение делает кожу такой гладкой, что кажется, будто она отполирована. Аромат зеленого чая приятно бодрит и остается на коже после применения. И нельзя не отметить большой сюрприз, который ждет вас, когда вы впервые откроете баночку – прямо внутри скраба лежит настоящая ракушка!








523358-1.jpg



4. Гель для душа «Базилик и лимон», Korres

Выбор тех, кто любит с утра в душе бодриться запахами цитрусовых. Признаемся: гелей с запахом лимона, апельсина, грейпфрута и иже с ними просто великое множество. И с большинством одна и та же проблема – они пахнут так резко и химически, что напоминают скорее освежители воздуха для туалета. Этот гель - нет. У него сочная, но умеренная, совсем не химическая отдушка. Плюс лимоны здесь оттенены базиликом.






Tonic-Bath-Shower-Concentrate-C020101004 .jpg


5. Тонизирующая пена для ванны и душа Tonic, Clarins

Еще одно доказательство того, что ванны могут действовать не только расслабляюще. Это средство с эфирными маслами пахнет мятой, розмарином, геранью и, несмотря на всю мягкость, уснуть оно вам не даст. Что здорово, оно действительно здорово пенится – с ним запросто можно сделать целые горы и облака пены, если вам так хочется. А можно использовать и как гель для душа, если на ванну не хватает времени.








дзен.jpg




Источник