18-12-2018 21:45

5 культовых средств для роста бровей и ресниц, которые справятся с даже самой сложной задачей

Красивые, длинные, пушистые ресницы, да еще и с изящным изгибом… И брови, густые, четко очерченной формы… Мечта, да и только! Но мечта, вполне выполнимая. Главное – обзавестись правильным средством, которое помочь достичь этой амбициозной цели. О действительно работающих разработках косметической промышленности – наш обзор.

ресницы.jpg


Средство-для-роста-ресниц-MD-Lash-Factor.jpg

Средство для роста ресниц MD Lash Factor

Без боли: в Великобритании придумали аппарат, который сделает любой укол безболезненнымВам будет интересно:Без боли: в Великобритании придумали аппарат, который сделает любой укол безболезненным

Средство для роста ресниц, разработанное профессиональным доктором Сьюзан Ф. Линн, поистине творит чудеса: уже через две недели после начала применения вы заметите результат: ресницы станут длиннее, гуще и крепче. И это станет заметно не только вам, но и окружающим. Наносить его нужно один раз в день, перед сном. Средство реально работает! Проверено лично!

Рекомендованная цена: 5600 рублей



ревиталэш.jpg

Кондиционер для роста ресниц RevitaLash EyeLash Conditioner

Инновационный продукт, способствующий оздоровлению ресниц и появлению новых. Содержащийся в кондиционере комплекс активных веществ и витаминов стимулирует спящие луковицы, которых у нас до 40%, в результате ваши собственные ресницы становятся гуще, пышнее и длиннее. Средство очень экономичное – одного флакона хватает минимум на полгода. Наносить кондиционер нужно по линии роста ресниц один раз в день, вечером. Разница заметна уже через 3 недели.

Рекомендованная цена: 7037 рублей

" class="page-contents-link">

ревитаброу.jpg


Кондиционер для роста бровей RevitaBrow

Поврежденные в результате неправильной коррекции, истонченные брови – насущная проблема многих женщин. Но ее можно решить при помощи правильно подобранного ухода, которым может стать кондиционер для бровей RevitaBrow. В нем содержится комплекс новейших косметических технологий, пептидов и растительных компонентов, благодаря которым можно отрастить свои брови, скорректировать их форму. Как итог они станут четкими и выразительными. Наносить средство один раз в сутки, вечером, на очищенные от макияжа брови.

Рекомендованная цена: 7709 рублей


Бальзам-Satura-Rosta-EyeLash" class="page-contents-link">

сатура.jpgБальзам Satura Rosta EyeLash

Это средство для стимуляции роста ресниц уже давно зарекомендовало себя как действенное. Оно абсолютно натуральное: в нем содержится большое количество растительных компонентов, активных веществ и ценных глубоководных водорослей. Его задача – сделать ресницы длиннее, толще в диаметре, но главное – спасти ресницы после наращивания или химической завивки. Использовать бальзам можно как вечером, так и утром – на него прекрасно ложится тушь.

Кстати, средство прекрасно подойдет и для ресниц, так что экономия налицо.

Рекомендованная цена: 2160 рублей



Гель-для-роста-ресниц-с-липосомами-Talika-Lipocils-Expert" class="page-contents-link">

Талика.jpgГель для роста ресниц с липосомами Talika Lipocils Expert

В геле содержатся полимеры и шелковые протеины, благодаря которым ресницы подпитываются изнутри, за счет чего становятся длиннее, крепче, их изгиб и естественный блеск становятся более заметными. А компоненты натурального происхождения, такие как крапива, ромашка, яблоко, делают цвет ресниц ярче. Средство имеет накопительный эффект, поэтому в течение 28 дней его надо наносить утром и вечером, а затем – раз в день.

Уникальное средство, доказавшее свою эффективность. Проверено шеф-редактором сайта Натальей Обрядиной, которую это средство спасло в тот черный день, когда от стресса ее густые и длинные ресницы решили массово выпасть за одну ночь.

Рекомендованная цена: 2999 рублей



дзен.jpg



Источник