04-12-2018 22:45

Всегда здоровы: 5 средств, которые вернут красоту и блеск ослабленным волосам

Сияющие волосы — мечта любой женщины независимо от возраста. Один из основных факторов, отвечающих за сохранность волос и их здоровый внешний вид, – это правильный уход. Зимой локоны особенно нуждаются в нем, ведь неблагоприятное сочетание низких температур, слишком сухого воздуха в помещении и нехватки витаминов и микроэлементов отражается на их состоянии. Мы подобрали для вас лучшие средства по уходу за волосами, которые помогут вам защитить их и сохранить красоту.

здоровые-волосы.jpg

Восстанавливающая-маска-с-кератином-DSD-Dixidox-DeLuxe-keratin-treatment-mask-№-4.3.jpg

1. Восстанавливающая маска с кератином DSD Dixidox DeLuxe Keratin Treatment Mask № 4.3

В состав маски входит гидролизованный кератин, который проникает в структуру волоса, и таким же образом воздействует на волосяные фолликулы, укрепляя их корни и предотвращая дальнейшее его выпадение. Экстракт кайенского перца дополнительно стимулирует рост волос. Маска хорошо увлажняет, при этом не утяжеляет.

Рекомендованная цена: 3661 рублей



Восстанавливающий-шампунь-для-волос-DSD-Dixidox-DeLuxe-keratin-treatment-shampoo-№4.1.jpg

2. Восстанавливающий шампунь для волос DSD Dixidox DeLuxe keratin treatment shampoo №4.1

В составе этого шампуня сочетание кератина, кайенского перца и витаминно-минерального комплекса. Этот комплекс эффективно борется с такими признаками, как ухудшение структуры волос, выпадение, тусклый цвет. Наносится он массирующими движениями на корни, а затем на всю длину волос, на 2-3 минуты. Смывается теплой водой. Для наилучшего эффекта, после использования шампуня лучше использовать в сочетании с маской.

Рекомендованная цена: 2287 рублей



Робот вместо пластического хирурга: миф или реальностьВам будет интересно:Робот вместо пластического хирурга: миф или реальность


Восстанавливающая-маска-с-маслом-прозрачно-белой-икры-Miriamquevedo-Glacial-White-Caviar.jpg

3. Восстанавливающая маска с маслом прозрачно-белой икры Miriamquevedo Glacial White Caviar

Обладает увлажняющим и антивозрастным свойством за счет активных ингредиентов входящих в состав. Масло прозрачно-белой икры способствует восстановлению гидролипидного баланса кожи, органическое масло баобаба разглаживает структуру волоса, придавая ей гладкость и упругость. Наносится на влажные чистые волосы, массирующими движениями, по всей длине на 10-15 минут. Смывается теплой водой.

Рекомендованная цена: 3900 рублей


Hair-Protection-System-Serum,-Ewenswiss.jpg

4. Сыворотка-система защиты волос Hair Protection System Serum, Evenswiss

Предназначена для укрепления и восстановления слабых волос. Входящий в состав пептидный комплекс Dermatopoientin предохраняет волосяные фолликулы от выпадения, продлевая фазу роста волос. Наносится 1 раз в 10 дней. Втирается массажными движениями в кожу головы до полного впитывания, перед сном. На утро смывается шампунем.

После использования волосы заметно преображаются, становятся крепче, уменьшается выпадение. Рекомендуется использовать в сочетании с шампунем для защиты волос Ewenswiss.

Рекомендованная цена: 3360 рублей

Elixir-Ultime-Reveal.jpg

5. Масло Elixir Ultime, Kerastase

Поистине культовый продукт, уже давно доказавший свою эффективность. Благодаря содержащимся в средстве драгоценным маслам волосы становятся гладкими, блестящими и приобретают здоровый вид, исчезают секущиеся кончики. Масло очень экономичное – достаточно всего пары капель, смывать его не надо, но волосы оно не утяжеляет. Бонус – очень приятный аромат и обновленная упаковка с нежной камелией, выполненной с стиле татуировки, нанесенной на флакон. Эскиз тату разработал известный парижский тату-мастер Max Lesquatt.

Рекомендованная цена: 3290 рублей


Успокаивающий-шампунь-Lisap-Milano.jpg

6. Успокаивающий шампунь Keraplant® Nature, Lisap Milano

Этот шампунь разработан специально для поклонников эко-составов. Он не содержит парабены, силиконы, минеральные масла и красители. Все ингредиенты, входящие в его формулу, выращены без использования пестицидов, гербицидов и синтетических удобрений. Шампунь идеально подходит для чувствительной, склонной к покраснениям кожи головы. Формула бережно восстанавливает волосы, делая их гладкими и эластичными.

Рекомендованная цена: 1150 рублей



дзен.jpg



Источник