03-12-2018 18:45

Работа в кадре: 7 секретов идеального мейк-апа

Наш новый колумнист Елена Сонькина – о том, какие косметические средства незаменимы для фотосессии.

фотосессия.jpg

Работа в кадре — это ответственность. Прежде всего перед зрителями. Лицо должно быть свежим, даже если съемка в четыре утра. Добиться этого можно только используя правильную косметику. За шесть лет плотной работы в новостях я научилась подбирать средства, которые помогают мне выглядеть отдохнувшей даже в тот момент, когда это кажется невозможным. Вот несколько из них.

1.-Тональный-крем-Dior-Backstage-и-Giorgio-Armani-Face-Fabric" class="page-contents-link">

1.Dior-Backstage.jpg1. Тональный крем Dior Backstage и Giorgio Armani Face Fabric

Малой кровью: что такое эндотины для подтяжки лицаВам будет интересно:Малой кровью: что такое эндотины для подтяжки лица

Косметическая марка Dior выпустила новую линию макияжа — Dior Backstage. Создатель, легендарный визажист Питер Филипс, вдохновившись закулисьем модных показов и съемок, создал косметику для всех типов и тонов кожи. В новой линейке можно найти тональные средства из сорока оттенков! Крем предназначен не только для профессионалов, — она прост в использовании и подойдет каждому.

Нельзя забывать и о тональных кремах Giorgio Armani, они по достоинству считаются одними из лучших. Мой личный выбор — Face Fabric. Легкая текстура крема изящно скрывает неровности кожи и следы усталости. Что, конечно, особенно важно для тех, кто живет в экстремальном режиме.



2.Хайлайтер-MAC-—-Перламутровая-пудра-Mineralize.jpg


2. Хайлайтер MAC — Перламутровая пудра Mineralize

Я люблю, когда макияж фактурный, когда видны оттенки и легкие намеки. В последнее время моим фаворитом стал хайлайтер MAC — Перламутровая пудра Mineralize помогает довести мейк до идеала. Особенно хорошо она «работает» в кадре, подчеркивая красоту лица.



" class="page-contents-link">

3.-Тени-Urban-Decay-–-NAKED3.jpg

3. Тени Urban Decay – NAKED3

Выбирая эти тени, я точно знаю: они произведут нужный эффект. Я предпочитаю легкие оттенки, поэтому выбрала именно эту палитру — 12 розовых оттенков с различными текстурами. С каждой можно экспериментировать: гладкие матовые, искристые и мерцающие. Но главное — это стойкость, в этом плане у NAKED3 почти нет конкурентов.

" class="page-contents-link">

4.-Kat-Von-D-—-Подводка-Tattoo-Liner.jpg

4. Kat Von D — Подводка Tattoo Liner

Kat Von D — креативный мастер татуажа в Америке, с которой сотрудничают такие мировые звезды, как Леди Гага и Вилле Вало. Она создала свою линию косметики, некоторые продукты которой уже стали легендарными. Например, Tattoo Liner, без которого я уже просто не могу обойтись: он создает четкую линию, которую практически невозможно смазать. Правда, у средства есть одно «но» — раскупают его со скоростью света.


5.-Губная-помада-MAC-—-Matte-Lipstick.jpg

5. Губная помада MAC — Matte Lipstick

Флагман знаменитого бренда. Идеальный спутник на любой случай жизни. Особенно, когда нужно быть в кадре. Всегда работает идеально и никогда не подводит — надолго обеспечивает цвет и насыщенность.





6.-Фиксатор-для-макияжа-—-Make-Up-For-Ever.jpg


6. Фиксатор для макияжа — Make Up For Ever

Когда работа над идеальным макияжем проделана, рекомендую внести финальные штрихи фиксатором Make Up For Ever. Успокаивающий и увлажняющий спрей придаст образу законченность и целостность. С ним вы будете более уверены в себе, а значит, и в кадре.



7.mac.jpg


7. Очищающие средства MAC

Чтобы сохранять вашу кожи в идеальном состоянии, следить за увлажненностью и чистотой — после каждого использования косметики попробуйте пользоваться средствами MAC. Вот уже много лет они помогают мне ухаживать за кожей после использования косметики.





дзен.jpg



Источник