14-11-2018 15:15

Новая процедура в салоне красоты Nail Sunny

Ламинирование бровей – новая косметическая процедура в Nail Sunny, которая обеспечивает не только коррекцию и уход, но и лечебный эффект, позволяющий восстановить и укрепить истощенные волоски. Если волоски в бровях тонкие и ослабленные, торчат в разные стороны и мешают добиться идеальной формы и изгиба – на помощь приходит технология ламинирования. Она немного напоминает процедуру теневого микропигментирования но, в отличие от нее, полностью безболезненна и безопасна.

lamm.jpg

Цветотерапия: что любимый оттенок расскажет о васВам будет интересно:Цветотерапия: что любимый оттенок расскажет о вас

Процедура ламинирования позволит создать максимально натуральный и естественный образ. Вам не нужно будет ежедневно подкрашивать брови, и следить за их внешним видом на отдыхе, при посещении сауны или купании в море. Это самый простой и доступный способ затемнить волоски, сделать их визуально намного гуще, устранить асимметрию бровей и придать им идеальную форму.

Косметологи утверждают, что ламинирование бровей – это не только ухаживающая, но и лечебная процедура. Суть ее сводится к нанесению специального фиксирующего состава, обогащенного полезными веществами. Такие чудо-смеси питают, оздоравливают и укрепляют волоски, активизируют их рост, позволяют придать им правильное направление и скорректировать форму бровей. В фиксирующие составы часто добавляют красящий пигмент, что позволяет сделать брови яркими, выразительными и надолго забыть о ежедневном подкрашивании волосков.

lamm1.jpg


Основу ухаживающего состава, которым обрабатывают брови, составляет кератин. Благодаря этому компоненту, на поверхности каждого волоска создается тончайшая микропленка, предохраняющая от воздействия внешних факторов. Защитные свойства пленки не дадут воде, ветру или солнцу повредить форме бровей. Фиксирующая смесь не только обеспечивает довольно прочное покрытие, но и обогащает волоски питательными веществами, препятствует их выпадению, делает их послушными и эластичными.

Ламинирование позволяет затемнить цвет бровей на пару оттенков, при этом эффект окрашивания отличается долговременностью. Цветовой пигмент начинает понемногу вымываться только через месяц. Сама процедура нанесения состава не вызывает никакого дискомфорта, отличается отсутствием вредного воздействия и не занимает много времени.





Источник