05-11-2018 21:00

Красота в деталях: секреты жизни Катерины Британ, основательницы ювелирного бренда BRITANART

Катерина Британ, основатель и креативный директор ювелирного бренда BRITANART, верит в то, что жизнь удивительна и каждый день — это огромный дар, который таит в себе бесконечное количество возможностей. И мы не можем с ней не согласиться.

IMG_0138_900.jpg

Парфюм

В течение последних десяти лет пользуюсь Bright Crystal Versace. Легкий, свежий аромат. Люблю его всем сердцем, но долго искала новый аромат, с удовыми, древесными нотами. И о чудо! Terroni Orto Parisi — ­огнеопасная смесь гранатового сока, виски, марихуаны и дымка, идущая от кратера Везувия.

Путешествия

Курс на молодость: передовые anti-age методики, заслуживающие вниманияВам будет интересно:Курс на молодость: передовые anti-age методики, заслуживающие внимания

6000815_large.jpg

Одно из мест силы для меня — остров Ганган. У него особая энергетика и прекрасный климат. А когда я впервые оказалась в Венеции, то почувствовала, что это место мне знакомо, будто я там уже была и сама Венеция встречает меня!

Вдохновение

Мой бренд неразрывно связан с природой, именно она дает мне вдохновение и идеи. В природе есть все, мне больно наблюдать, как неуважительно мы к ней относимся и как с каждым днем отдаляемся все дальше.

Уход

Обожаю кокосовое масло, крем для глаз CellCosmet и всегда наношу на кожу крем для лица с SPF50.

Стиль

Casual, но с необычными элементами. Я обожаю асимметрию. Rick Owens — one love. С другой стороны, платье футляр и лодочки — это то, в чем я тоже чувствую себя комфортно. И комбинезоны — это моя страсть. Любых стилей, фактур и расцветок.

Книги

Я очень много читаю. В основном это бизнес-литература. Но книга, которая не давала мне уснуть в течении многих ночей, — Мельхиседек Друнвалло, «Древняя тайна цветка жизни». Это очень глубокий труд, исследование, написанное физиком и проливающее свет на тайны мироздания.


Источник