01-11-2018 20:00

Мифы и реальность плацентарной терапии: в Москве состоялся бьюти-день медицинской корпорации RHANA

Медицинская корпорация RHANA организовала бьюти-день для журналистов ведущих глянцевых офлайн и онлайн изданий, чтобы поговорить о реальности и пользе плацентарной терапии, а также развеять мифы вокруг нее.

kos3.jpg

Екатерина Диброва, президент RHANA, рассказала о стратегии развития корпорации на ближайшее время, о запуске нового проекта «Кабинет управления возрастом» и представила воду собственного производства «RHANA life» для активного долголетия.

7 мифов о фотоэпиляции, которые давно пора развенчатьВам будет интересно:7 мифов о фотоэпиляции, которые давно пора развенчать


Ольга Евгеньевна Брянцева, директор департамента научного маркетинга, руководитель УМЦ RHANA, врач дерматовенеролог, косметолог, гинеколог специалист по anti-age методикам, подробно рассказала о лечении плацентарной терапией, и как она влияет на здоровое и активное долголетие.


Здоровый образ жизни, правильное питание, соблюдение питьевого режима, спортивные упражнения – это все, конечно, нужно. Но для того, чтобы продлить возраст человека есть уникальные плацентарные биотехнологии, пожалуй, самый главный новостной тренд современности. Это не клеточный препарат, не стволовые клетки, а нечто особое. Не стимулятор, а нормализатор. Ничего лишнего только витамины, пептиды, микроэлементы, аминокислоты и все необходимое для жизнедеятельности человека. Содержит низкомолекулярные регуляторные пептиды, которые воздействуют на регенерацию клетки и помогают ей функционировать как в молодые годы. Перед применением фармпрепаратов необходимо проконсультироваться с врачом.

kos1.jpg

Плацента является естественным «депо» практически всего спектра биологически активных веществ, что и обуславливает широкий спектр клинических эффектов. Плацентарные препараты регулируют обменные процессы в организме, укрепляют иммунитет, ускоряют регенерацию тканей, обладают гепатопротекторым и общеоздоравливающим действиями. Основу плацентарных препаратов составляет комплекс биомолекул (не клетка), который невозможно создать искусственным путем. Характеризуются высокой биологической совместимостью. Содержат все биофакторы и биомолекулы гомологичные здоровой ткани и при поступлении в органы и ткани реализуют эффект восполнения, т.е. ликвидируют дефицит биокомпонентов, возникший в результате воздействия патогенных факторов, устраняя нарушения на молекулярном и биохимическом уровнях.

Преимуществами плацентарной терапии являются: природное происхождение (более 300 компонентов), натуральность состава, «узнаваемость» клетками, аутентичность, эффективность, скорость достижения эффектов, феномен нарастания эффектов после процедур, Комплексное решение эстетических проблем.

Уникальное производства в Японии: государственная программа отбора доноров, только здоровые женщины. государственная программа забора плаценты, только после благополучных родов, тест на соответствие сырья, оценка на отсутствие вирусов, фильтрация, стабилизация, стерилизация, стандартизация

В итоге получается совершенный препарат, который прошел многоступенчатый процесс очистки, переработки. В данном случае мы получаем высокой степени очистки качественный, стабильный, безопасный препарат.

Официально зарегистрирован в Российской Федерации министерством здравоохранения и допущен к ввозу и применению на территории РФ. Препарат прошёл все необходимые регистрационные исследования и разрешён к применению в качестве гепатопротекторного и иммуномодулирующего средства. Восстанавливает функции печени, снимает синдром хронической усталости, улучшает общее состояние, повышает жизненный тонус, нормализует сон, усиливает либидо и потенцию, усиливает защитные силы организма.

kos2.jpg

Вот уже на протяжении почти двух десятков лет «Лаеннек-терапия» используется в медицинской практике на территории России и в странах СНГ в роли оздоровительного биопрепарата.





Источник