27-10-2018 15:28

Эпиляция с комфортом: главные преимущества лазерной эпиляции

Гладкая кожа и никаких лишних волос — правило № 1 для всех, кто заботится о своей красоте. В этом единодушны не только женщины, но и мужчины. А вот в выборе метода эпиляции мнения расходятся. Какой выбрать, советуемся со специалистами.


Говоря об эпиляции, эксперты называют как минимум три метода, пользующихся заслуженной славой.
1. Электроэпиляция. В каждый волосяной фолликул вводится тончайшая игла, через которую подается слабый разряд тока. Это кропотливая, но эффективная процедура. Используется давно, однако мастера не спешат от нее отказываться.

Кольца Венеры: почему стареет шея и как остановить этот процессВам будет интересно:Кольца Венеры: почему стареет шея и как остановить этот процесс

2. Elos-эпиляция. Волосяной фолликул разрушается под одновременным воздействием тока и энергии светового импульса высокой частоты, генерируемых специальным аппаратом.

3. Лазерная эпиляция. Волосяные фолликулы разрушаются посредством лазерного излучения. Именно об этом методе и пойдет речь.

Мы побеседовали со специалистами, которые активно используют новую лазерную платформу Estetica 2.0 в своей работе, — Екатериной Журовой, врачом-косметологом клиники косметологии «Спарадай», и Натальей Скицкой, врачом-косметологом и пластическим хирургом студии лазерной эпиляции EpilEstetic. И попросили их подробнее рассказать о самой востребованной процедуре.

Как давно вы используете аппарат Estetica 2.0?

Е. Ж.: Мы были одними из первых, кто приобрел лазерную платформу практически сразу после ее официальной презентации. Возможностями нового аппарата уже воспользовались несколько сотен клиентов нашего салона. Все они довольны результатом.

Н. С.: Аппарат появился в нашей клинике недавно, буквально этой весной, но уже заслужил признание наших многочисленных клиентов. Причем не только женщин, но и мужчин, которые особенно привередливы.

Какие возможности имеет этот лазер и что вы используете в своей работе?

Н. С.: Estetica 2.0 — многофункциональная лазерная платформа, которая помогает избавиться от пигментации, рубцов, стрий, шрамов, сосудистых патологий, татуировок, позволяет проводить процедуру лазерного омоложения. На сегодняшний момент мы используем ее только для эпиляции.

Лазерная эпиляция эффективней других методов удаления волос?

Е. Ж.: Лазерную эпиляцию нельзя сравнивать с другими методами. Это комфортная, быстрая, относительно безболезненная и, что самое главное, результативная процедура! Пройдя курс, можно навсегда забыть о проблеме нежелательных волос на теле.

Н. С.: Эпиляция лазером — очень эффективная и практически безопасная процедура удаления нежелательных волос на теле. Она комфортна, дает стойкий и длительный эффект. У нее мало противопоказаний. Это оптимальный выбор из всех возможных методов эпиляции.

Кому подходит эпиляция с помощью Estetica 2.0? Когда ждать результат и как долго он сохраняется?

Е. Ж.: Двухуровневая система охлаждения кожи в новом аппарате уникальна и позволяет работать с любым фототипом кожи. Для полного избавления от нежелательных волос необходимо пройти курс из 4–6 процедур.

Н. С.: Эпиляция на этом аппарате подходит всем, и результат заметен после первой же процедуры.

Насколько безопасна процедура?

Е. Ж.: Аппарат максимально комфортно воздействует на кожу и при правильном использовании не способен ее повредить. Наверное, поэтому с нежелательными побочными эффектами мы не сталкивались ни разу.

Н. С.: Лазерная эпиляция на аппарате Estetica имеет высокий уровень безопасности. При условии, что процедура проводится опытным специалистом, а у клиента отсутствуют какие-либо противопоказания, никаких побочных явлений не наблюдается.

Какие плюсы в работе с лазерной платформой Estetica 2.0 вы могли вы отметить?

Е. Ж.: Аппарат прост в эксплуатации и надежен в работе. Он оснащен интеллектуальной операционной системой, которая позволяет одновременно контролировать несколько рабочих параметров. Клиенты, прошедшие у нас процедуру лазерной эпиляции, всегда довольны результатом и рекомендуют своим друзьям и знакомым — это всегда приятно.

Н. С.: Работать на этом лазерном аппарате легко. У него простая интуитивная настройка, оптимальное соотношение возможностей и результативности, четыре режима работы и защита от ошибок.





Источник