27-10-2018 15:27

3 эффективных способа вернуть коже молодость и красоту

Лето — время перемен. Вокруг столько ярких красок, жизнь кипит, и хочется всему этому соответствовать. Уставший вид здесь точно не союзник. Современная косметология поможет в короткие сроки вернуть лицу молодость, свежесть и восполнить недостающий объем.






Елена Коновка, врач — дерматолог-косметолог «Клиники Данищука», физиотерапевт, к. м. н.






Филлеры" class="page-contents-link">

Филлеры

Солнечное затемнение: как избавиться от пигментации. Домашний и салонный подходВам будет интересно:Солнечное затемнение: как избавиться от пигментации. Домашний и салонный подход

Всем вышеперечисленным требованиям отвечают препараты Vycross Technology. В них используется специальная запатентованная комбинация низко- и высокомолекулярной гиалуроновой кислоты (ГК). Что это дает? Преобладание низкомолекулярной ГК обеспечивает низкую гидрофильность, а значит, никаких отеков. А содержание высокомолекулярной ГК позволяет сохранять когезивные свойства геля и снизить риск миграции препарата.

Коллекция представлена несколькими филлерами. Например, Juvederm Voluma реконструирует область скул, виска и подбородка, сохраняя при этом естественность черт лица.

Препарат Juvedem Volift создает красивую линию бровей, открывая взгляд. Другой его конек — губы. Придавая им чувственность, он сохраняет индивидуальность.

Еще один препарат — Juvederm Volbella — обеспечивает восполнение тканей, создавая ощущение свежести лица. А осенью компания «Аллерган» представит на российском рынке новинку — препарат Juvedem Volite, который предназначен для коррекции поверхностных морщин и улучшения состояния кожи, увлажнения и повышения упругости.

Все вышеперечисленные препараты дают стойкий естественный результат, который сохраняется до двух лет и более. А это особенно важно, когда уже заметны возрастные изменения лица и хочется сохранить молодость и индивидуальность.

RF-лифтинг

Выполняется на аппарате Scarlet RF. Это единственный метод, позволяющий доставлять RF-энергию в дерму на глубину 0,5–3,5 мм без повреждения целостности верхних слоев кожи. В итоге в тканях происходит активный синтез коллагена и эластина. За короткое время кожа обновляется, становится более плотной и упругой, приобретает здоровый цвет и сияние. То, что нужно перед отпуском.

PRP-терапия

Во время этой процедуры из крови пациента выделяется плазма, богатая тромбоцитами. Но это еще не все, в PRP-терапии используют особые пробирки RegenLab, которые содержат компоненты, активизирующие факторы роста. После введения в кожу такого препарата происходит омоложение на клеточном уровне — видимый эффект легкой объемной коррекции и уменьшение морщин. В несколько раз повышается эластичность и упругость кожи. Тон лица приобретает здоровый оттенок, пропадают пигментированные и застойные пятна. Словом, эстетический рынок сегодня смело может ответить на любой запрос по преображению.


Источник