27-10-2018 15:26

Осенний парфюмерный гороскоп: выбираем аромат по знакам зодиака

Осень принято считать временем, когда пронизывающий ветер и хандра по ушедшему лету вьются вокруг нас холодным вальсом. Но в осенней поре есть свои весомые плюсы. Романтичные прогулки под одним зонтом, горячий чай рядом запотевшим окном и запах промокшей листвы скрасят наши хмурые дни. Но не только запах листвы и холодного воздуха приходит в нашу жизнь с наступлением осени. Парфюмеры со всего мира подготовили для вас целый спектр «осенних ароматов», а парфюмерный эксперт Ангелина Вангор разделила их по знакам зодиака. Ведь именно от них, во многом, зависят наши предпочтения.

Телу время: 6 отличных средств для тела, которые незаменимы осеньюВам будет интересно:Телу время: 6 отличных средств для тела, которые незаменимы осенью

Овен:-Noa-от-Сacharel" class="page-contents-link">

Овен: Noa от Сacharel

Умеющим настоять на своем овнам понравится терпкий аромат древесных нот, приправленных бархатной дымкой спелых фруктов. Такое сочетание содержит в себе парфюм Noa от Сacharel. Его деликатные верхние ноты персика и пудовые оттенки пиона заставят овнов пойти на компромисс с самим собой. А иногда это так приятно делать.

Телец: Tobacco & Vanille от Tom Ford

Нежному тельцу подойдут уютные ароматы кофе и дорогого табака. Именно они заключены в аромате Tom Ford Tobacco & Vanille. Он погрузит романтичного тельца в дурманящую дымку и заставит вспомнить что такое мгновенная эйфория. Согласитесь, осенью ее так не хватает.

Близнецы: The Beautiful Mind Series Volume 1: Intrllrgence & Fantazy

Проблема выбора для близнецов настоящая головная боль. Этой осенью мы сделали ее вместо них в пользу чарующих нот бергамота, мандарина и магнолии. Они соберутся в аромате The Beautiful Mind Series Volume 1: Intrllrgence & Fantazy. Этот аромат создан чтобы улучшить память, благоприятно повлиять на работоспособность и концентрацию внимания. Именно это поможет близнецам приятно и продуктивно провести эту осень.

Рак: Roses Musk от Montale

Поистине романтичным ракам подойдет обволакивающий аромат сада из роз. Уверены, они все еще пребывают в сладкой неге ушедшего лета и именно бушующий аромат цветущих роз поможет им окунуться в приятную ностальгию. Парфюм Montale Roses Musk будет главным проводником в чарующий мир грёз, приходящийся по душе каждому раку.

Лев: Mon Guerlain от Guerlain Parfume

Ослепительный лев должен покорять толпу одним взглядом, В этом ему поможет лаванда, жасмин и ваниль заключенные в аромате Guerlain Parfume Mon Guerlain. Он подкупит избирательного льва своей изысканностью и утонченностью. Настроение задаст ваниль-таити, а лаванда сделает его поистине роскошным.

Дева: Poison Midnight от Christian Dior

Известно что самые успешные бизнесмены в мире именно девы. Такому знаку зодиака нужен особенный парфюм. Poison Midnight от Christian Dior вечная классика проверенная временем. Глубокий аромат розы и пачули напомнит окружающим о вашей значимости.

Весы: Diorissimo от Christian Dior

Осенью хочется вспомнить как все начиналось. А начиналось все с тонкого аромата ландышей и первой зеленой травы. Именно эти ноты содержит парфюм Diorissimo от Christian Dior. Неуловимая и легкая как кете нота зеленых листьев позволит нам еще разок окунуться в самую чудесную пору в году.

Скорпион: Dangerously in love by Killian

Горячая игра нот листьев черной смородины и мускуса придется по душе страстному скорпиону. Ароматы груши и дубового мха заставят его влюбиться с первых нот и унесут навстречу настоящим романтичным приключениям. Парфюм Dangerously in love by Killian эссенция страсти и ярких впечатлений. А мы знаем что именно из этого состоят все скорпионы.

Стрелец: Escentric Molecules Escentric 01

Целеустремленному стрельцу придётся по душе нота розового перца. Эта нота - волшебная палочка, превращающая аромат в нежную бурю красок. Парфюм Escentric Molecules Escentric 01 сочетает ее с лаймом и ирисом. Такой микс не оставит вас незамеченным.

Козерог: Julliette Has A Gun Not A Parfume

Любящим экспериментировать козерогам обязательно понравится искусственно синтезированная молекула- амбрикосан. Это альтернатива дорогой натуральной серой амбре. Она напоминает ароматы мускуса, стиракса и ладанника. Удивить окружающих и самого себя сможет парфюм Julliette Has A Gun Not A Parfume в избытке содержащий «тот самый» амбрикосан.

Водолей: White Tea от Elizabeth Arden

Водолей больше других знаков будет скучать по шумам волн и зовущим прибоям океанов. Чтобы не забывать свой любимый солоноватый запах морской воды стоит обратить внимание на парфюм под названием White Tea от Elizabeth Arden. Его чистая мелодия составленная из амбры, боб тонка и мандарина будут неустанно переносить вас на горячие пляжи Средиземноморья.

Рыбы: Aura Mugler от Tierry Mugler

Таинственным рыбам, этой осенью, подойдет аромат Tierry Magler Aura Mugler. Его создание было навеяно легендой о цветении папоротника. Эта окутанная таинственностью история уводит нас в густые заросли и тенистые поляны непроходимой лесной чащи. Именно там обитают наши самые сокровенные желания и мечты. Рыбам такие места придутся по вкусу, как и ноты ревеня, тигровой лианы и бурбона.





Источник