27-10-2018 15:26

Телу время: 6 отличных средств для тела, которые незаменимы осенью

Осенью наша кожа нуждается в особом уходе, чтобы переход от тепла к холоду прошел для нее максимально безболезненно. И это касается не только лица, но и тела. А ведь именно об уходе за телом мы порой забываем или относимся к нему беспечно. Пора это исправить! Рассказываем вам о новых средствах для тела, которые напитают, успокоят, глубоко увлажнят и наполнят энергией жизни вашу кожу.



" class="page-contents-link">

KEENWELL Thalasso Body Piel De Angel

Микрокапсульное наращивание: стоит ли решаться на процедуру?Вам будет интересно:Микрокапсульное наращивание: стоит ли решаться на процедуру?

«Кожа Ангела» – легкий изысканный крем для глубокого увлажнения, питания и омоложения кожи. Идеальное антивозрастное средство. Благодаря содержанию масла аргана предотвращает преждевременное старение кожи. Защищает кожу от неблагоприятного воздействия факторов окружающей среды. Смягчает, увлажняет и подтягивает кожу. Восстанавливает функциональное состояние кожи. Заряжает энергией клетки кожи, поднимает настроение, а значит борется с осенней хандрой. Что же может быть важнее?


Цена: 4 800 рублей

" class="page-contents-link">


ULTRACEUTICALS Ultra Retexturising body Complex

Крем для тела с молочной кислотой. Лучшее средство для увлажнения кожи и для борьбы с гиперкератозом. Кожа на сложных участках тела, таких как локти, колени, быстро приобретает ухоженный вид без особых усилий. Достаточно наносить крем на тело утром и вечером.


Цена: 4 590 рублей



Meso-Wharton Sculpt Secret Body Slimming Serum

Липомоделирующая сыворотка для коррекции несовершенств тела. Благодаря запатентованному комплексу Isosculpt этот препарат даёт лимфодренаж, лифтинг, липомоделирование. Сыворотка улучшает внешний вид, возвращая молодые контуры тела. К сыворотке прилагается специальный аппликатор, с помощью которого, массажными движениями, облегчается доставка активных ингредиентов.


Цена: 6 435 рублей


OMEGADERM Omega 3|6|9 «Интенсивное восстановление»

Бальзам для тела с тающей кремовой текстурой и нежным ароматом содержит комплекс ценных эссенциальных жирных омега кислот и витамин А. Благодаря чему он обеспечивает коже длительное увлажнение, интенсивно питает, смягчает, насыщая ее необходимыми питательными элементами, снимает сухость и шелушение, восстанавливает упругость и эластичность. Подходит для любого типа кожи, в том числе для сухой чувствительной кожи, склонной к шелушению и раздражению.

Цена: 600 рублей




NEUTRALE Питательный крем-гель для душа

Нежная чувствительная кожа несомненно нуждается в особом уходе. А очищение – необходимый этап ухода за на ней. Специально для такой кожи создан новый гипоаллергенный крем-гель для душа, в состав которого входят активные агенты, обладающие ультрапитательным и смягчающим действием. Благодаря этому устраняется сухость и шелушение, стимулируются процессы регенерации и обновления, восстанавливаются естественный уровень увлажненности кожи.


Цена: 193 рубля




Dr.Stern Питательный крем для тела А,Е,F

В период похолодания (осень-зима) организм становится наиболее чувствительным к перепадам температур и смене погодных явлений (ветер, дождь, мороз). Как правило, первой на такие изменения реагирует наша кожа. Она становится сухой, начинает шелушиться. Вернуть коже здоровье поможет питательный крем, обогащенный витаминами A, E, F и ценными жирными кислотами: Омега-3 и Омега-6. Средство обладает питательным, антиоксидантным и защитным действиями, интенсивно увлажняет и смягчает кожу, насыщая ее необходимыми питательными элементами.


Цена: 345 рублей





Источник