27-10-2018 15:25

Печать розы: 5 средств, которые доказали свою эффективность в борьбе против розацеа

Розацеа – заболевание, с которым нельзя справиться лишь с помощью косметики. Это всегда комплексное лечение, включающее в себя медикаменты, косметологию, физиотерапию и, естественно, домашний уход. Мы выбрали самые эффективные средства для ежедневного ухода при розацеа, которые доказали, что быстро помогут вернуть коже ухоженный вид.



" class="page-contents-link">

1. Сыворотка Ultra a Perfecting Serum Mild, Ultraceuticals

InterCHARM 2018: в юбилейный год будет представлена экспозиция из рекордного количества странВам будет интересно:InterCHARM 2018: в юбилейный год будет представлена экспозиция из рекордного количества стран

Сыворотка «Совершенство кожи» для чувствительной кожи содержит микрокапсулированный ретинол, способствует выработке коллагена и эластина, сокращает морщины, выравнивает рельеф кожи, устраняет очаги гиперпигментации и воспаления, регулирует выработку кожного сала.

Комплекс успокаивающих ингредиентов обеспечивает отсутствие раздражения, характерного для продуктов с ретинолом, даже при нанесении на чувствительную кожу.

Является мощной антиоксидантной защитой.


Цена: 6 372 рублей


" class="page-contents-link">

2. Крем Ultra Red Action Moisturiser, Ultraceuticals

Ультраувлажняющий крем от покраснений для чувствительной и склонной к куперозу и розацеа кожи питает и успокаивает кожу, эффективно устраняет покраснения. Высокоэффективные компоненты, входящие в состав крема, способствуют восстановлению барьерной функции кожи и предупреждению появления покраснений.


Цена: 6 930 рублей




3. Гель О2 Calming Gel, Le Mieux

Увлажняющий гель, мгновенно снимает легкое раздражение, зуд, покраснения, помогает при ожогах, укусах насекомых и розацеа. Подходит для использования в качестве средства по уходу за кожей после бритья. Рекомендован для всех типов кожи.


Цена: 2 900 рублей



" class="page-contents-link">


4. Крем Redness Neutralizer, SkinCeuticals

Крем против покраснений для чувствительной кожи и кожи с розацеа от SkinCeuticals устраняет покраснения и снижает ощущение «жара» на 30%. Крем предотвращает появление и корректирует покраснения, вызванные розацеа, защищает кожу от негативных факторов окружающей среды. Устраняет расширение кровеносных сосудов, которые вызывают покраснение, жжение и дискомфорт кожи. Крем также восстанавливает равномерность тона кожи и устраняет раздражение.


Цена: 4 858 рублей



5. Сыворотка CE Ferulic, SkinCeuticals

Высокоэффективная антиоксидантная сыворотка SkinCeuticals CE Ferulic стимулирует синтез коллагена, повышает упругость и эластичность кожи, защищает от негативного воздействия окружающей среды. А также ускоряет процесс реабилитации после инвазивных косметологических процедур.


Цена: 9 537 рублей








Источник