27-10-2018 15:25

InterCHARM 2018: в юбилейный год будет представлена экспозиция из рекордного количества стран

24 – 27 октября в Москве пройдет юбилейная выставка InterCHARM, где ежегодно на более 1100 стендах представлены порядка 5000 как хорошо известных российских и зарубежных, так и только планирующих свой выход на рынок брендов.


В этом году богатая экспозиция представлена компаниями из рекордного количества стран – 38! Впервые будет представлена продукция из Малайзии и Саудовской Аравии, а также будет представлен павильон Бразилии.

В течение 4 дней в рамках уникальной программы InterCHARM тысячи профессионалов развивают свои навыки, открывают новейшие тренды и делятся опытом в атмосфере 100% красоты.

Парфюмерный эксперт Оксана Зайцева проведет мастер-класс по созданию индивидуальных духовВам будет интересно:Парфюмерный эксперт Оксана Зайцева проведет мастер-класс по созданию индивидуальных духов

Осенний InterCHARM представляет продукты и услуги ключевых сегментов индустрии красоты: парфюмерия и косметика, парикмахерское дело, ногтевой сервис, косметология, оборудование, инструменты и услуги для салонов красоты, спа.

Впервые на InterCHARM состоится Косметологический конгресс InterCHARM Med – это серия конференций, посвященных современным методам в косметологии и эстетической медицине, которые будут проходить в течение 3-х дней. Основная миссия конгресса предоставить врачам-косметологам новейшую, объективную и практически полезную информацию о передовых технологиях инъекционной и терапевтической косметологии.

Программа InterCHARM Med разработана с учетом наиболее актуальных тем и адресована начинающим врачам – косметологам и специалистам, которым интересны ответы на самые сложные вопросы инъекционной и терапевтической косметологии.

24 октября состоится конференция "Актуальные вопросы инъекционной косметологии. Базовая теория", где эксперты обсудят вопросы произошедший в области изменений за последние 20 лет, стереотипы о ботулиническом нейропротеине и инъекционные препараты на основе гиалуроновой кислоты.

25 октября пройдет конференция "Практическая инъекционная косметология. Фармакология и актуальные методики", где будут обсуждаться особенности обращения медицинских изделий для применения в эстетической медицине, корейские технологии в инъекционной косметологии, клинический опыт применения японских филлеров с замедленной скоростью биодеградации, практический опыт применения аппаратного комплекса "СПЕКТО-Р" в anti age терапии, эстетической косметологии, пластической хирургии, гибридные комплексы гиалурона Profhilo, коллагенотерапия и ее роль в омолаживающих программах, плацентарная терапия в практике врача-косметолога.

26 октября будет интересно посетить конференцию "Дерматология и космецевтика в практике врача-косметолога". Обсуждение будет касаться тенденций в органической и натуральной космецевтике, гиперпигментации и способов ее косметологической коррекции, неинъекционных методов омоложения страны восходящего солнца, эволюции технологий в российской космецевтике, использования современных научно-технологических достижений в профессиональной французской космецевтике, а также современных тенденций в корейской космецевтике.



Источник