27-10-2018 15:25

Парфюмерный эксперт Оксана Зайцева проведет мастер-класс по созданию индивидуальных духов

При информационной поддержке журнала «Красота и здоровье» парфюмерный эксперт Оксана Зайцева в историческом месте Москвы на Остоженке проведет уникальное мероприятие – мастер-класс по созданию ароматов.


Если вы хотите попробовать себя в качестве парфюмера и стать обладательницей уникального, эксклюзивного аромата, приходите 16 ноября 2018 года, в 19:30, в лофт на Остоженке 14/2, где пройдет мастер-класс по созданию неповторимых ароматов. Основные ноты в этот раз будут очень необычные и праздничные – шампанское и коньяк.

Гусиным лапкам нет: 5 суперсредств для ухода нежной кожей вокруг глазВам будет интересно:Гусиным лапкам нет: 5 суперсредств для ухода нежной кожей вокруг глаз

В программе мероприятия:

  • Парфюмерная «дегустация» новинки в мире парфюмерного искусства: вы сможете послушать, в каких ароматах аккорды рома, коньяка или шампанского сыграли немаловажную роль в создании ольфакторного портрета.
  • Розыгрыш призов и подарков, среди которых 2 подписки на наш чудесный журнал «Красота и Здоровье», в котором Оксана Зайцева ведет постоянную колонку, посвященную ароматам.
  • Возможность попробовать уникальный крем, который имеет отношение к парфюмерии гораздо большее, чем к уходу за телом. Но подробности – большой секрет, о котором узнают лишь участники мастер-класса.

И это еще не все! Следите за информацией в наших соцсетях и в «Инстаграме» парфюмерного эксперта Оксаны Зайцевой.

Попасть на мастер-класс и задать вопросы можно, написав по адресу: zaitseva_o@mail.ru



Источник