13-08-2020 14:21

7 способов выглядеть свежей и отдохнувшей даже после бессонной ночи

MyCollages.jpg

Если у вас есть всего 15 минут до выхода, мы знаем, как спасти ситуацию и моментально превратить вас в инста-модель.

1. Помойте голову

Француженки считают, что если помыть голову, любая девушка сразу станет красивее. Они используют этот метод, если собираются на свидание, а времени совсем мало. Мы рекомендуем выпрямить пряди у лица, если у вас вьющиеся волосы, или уложить их брашингом, если прямые. Так визуально будет создан эффект укладки. На оставшуюся часть волос можно нанести немного масла — это избавит от проблемы электризации.

2. Используйте патчи под глаза

8 самых горячих nail-трендовВам будет интересно:8 самых горячих nail-трендов

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bella ???? (@bellahadid) 12 Июл 2020 в 2:42 PDT

Если у вас нет времени на то, чтобы делать сложный макияж с использованием консилера и корректором, можете просто нанести на лицо освещающую маску, а под глаза — патчи. Предварительно их необходимо подержать в холодильнике. Если этих средств не оказалось, можно воспользоваться кубиками для льда. Неплохо работают также сосудосужающие капли для глаз — взгляд сразу станет свежее. 

3. Сделайте экспресс-массаж лица

Молодой взгляд: что такое блефаропластика (показания к операции и альтернативные методы)Вам будет интересно:Молодой взгляд: что такое блефаропластика (показания к операции и альтернативные методы)

Ритуал можно провести с использование роллера, скребка гуаша или же просто классическим ручным способов. Важно предварительно нанести на кожу масло или средство, которое поможет добиться необходимого скольжения. Выполняйте движения только по массажным линиям. 10 минут будет достаточно, чтобы рельеф лица стал выразительнее, а отеки сошли.

4. Попрыгайте

Этот, казалось бы, странный метод используют многие модели, если с утра они видят на лице отеки. После массажа немного похлопайте по ямочкам над ключицей — это поможет разогнать лимфу. Затем попрыгайте на месте 100 раз. Это кажется сложнее, чем есть на самом деле. Но способ работающий. К тому же, заряд бодрости будет обеспечен вам на целый день. 

5. Сделайте гимнастику для лица

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) 5 Июн 2020 в 1:57 PDT

Когда зарядка выполнена, можно сделать несколько упражнений для лица. Например, вытянуть язык на можно дальше вниз. Повторите не менее пяти раз. Это простое упражнение снимает следы усталости и стимулирует приток крови к лицу. 

Макияж вместо пластики: делаем «лисий взгляд» за 7 простых шаговВам будет интересно:Макияж вместо пластики: делаем «лисий взгляд» за 7 простых шагов

Чтобы снять напряжение с глаз, можно сделать специальную гимнастику. Закройте глаза, а затем сделайте несколько вращательных движений в одну и в другую сторону. Это улучшит циркуляцию крови и возвратит взгляду сияние.

6. Нанеси крем со светоотражающие частицами

С помощью дневного крема с эффектом сияния можно моментально убрать мелкие мимические морщинки и сделать синяки под глазами и покраснения менее заметными. Если есть время, смешайте средство с любимым тональным кремом и хайлайтером — макияж будет выглядеть естественно, а лицо — свежим и молодым.

7. Уложите брови наверх

Чтобы выглядеть отдохнувшей, не нужно делать полноценный мейкап с использованием множества средств, тем более, что сейчас в моде тренд на естественность. Просто зачешите волоски наверх, а затем зафиксируйте гелем (мылом) для бровей или лаком для волос. Такой способ укладки бровей до сих пор на пике популярности — его используют Джиджи Хадид, Кэндис Свейнпол и Роузи Хантингтон-Уайтли.

7 табу в уходе за тонкими волосами

7 табу в уходе за тонкими волосами Читать полностью

Актуальный бьюти-тренд: полный отказ от ухода за кожей (и даже от мыла!)

Актуальный бьюти-тренд: полный отказ от ухода за кожей (и даже от мыла!) Читать полностью

7 ошибок в уходе за кожей, из-за которых вы можете выглядеть старше

7 ошибок в уходе за кожей, из-за которых вы можете выглядеть старше Читать полностью Фото: Instagram 12.08.2020 Уход за кожей

Куда уйдут пилинги: критерии Евразийской экономической комиссии о продукции, относящейся к медицинским изделиям

Гликемическая диета: что это и зачем

Дизайнер Джейсон Ву выпускает первый аромат

Мария Кожевникова рассказала о болезни сыновей Наши рассылки Согласен с соглашением об использовании информационного ресурса Подписаться

7 ошибок в уходе за кожей, которые приводят к акне

Если вы каждый день, смотря на себя в зеркало, задаетесь вопросом, почему ваша кожа не выглядит, как у моделей в Instagram, предлагаем пересмотреть свой ритуал ухода и бытовые привычки.

7 ошибок в уходе за кожей, которые приводят к акне

Читать полностью

Бьюти-расписание: зачем наносить косметику по биоритмам кожи

Расскажем, как сделать уход за кожей максимально эффективным.

Бьюти-расписание: зачем наносить косметику по биоритмам кожи

Читать полностью

Дешево и эффективно: 3 аптечных средства, которые помогут сэкономить на уходе без вреда для кожи

На просторах соцсетей часто можно встретить рецепты домашней косметики и доступные лайфхаки по уходу за лицом и телом. Аптечные средства стали особенно популярными во время пандемии. Рассказываем, какие из них точно сработают.

Дешево и эффективно: 3 аптечных средства, которые помогут сэкономить на уходе без вреда для кожи

Читать полностью

Формула идеальной кожи летом от Лары Сфорце: 4 простых этапа ухода

Лето в эстетической медицине считается самым неблагоприятным сезоном с точки зрения воздействия на кожу. Ультрафиолетовое излучение, пыль, ветер, кондиционеры и даже морская вода провоцируют высыхание верхнего слоя эпидермиса, что значительно сокращает выработку коллагена и эластина – главных защитников молодости и красоты кожи. Как следствие, запускается процесс фотостарения и ухудшается ее состояния.

Формула идеальной кожи летом от Лары Сфорце: 4 простых этапа ухода

Читать полностью

Бюджетно – не значит плохо: 7 классных бьюти-новинок до 1000 рублей

Мы подобрали отличные средства, которыми можно пополнить косметичку, не разорившись.

Бюджетно – не значит плохо: 7 классных бьюти-новинок до 1000 рублей

Читать полностью

Источники: www.kiz.ru