12-01-2020 17:41

8 ярких фильмов с Анной Ардовой

В честь дня рождения яркой и харизматичной артистки мы решили вспомнить ее самые запоминающиеся киноработы.

И все-таки я люблю... (сериал), 2007

В главных ролях: Вера Алентова, Анастасия Макеева, Лев Прыгунов, Татьяна Арнтгольц, Светлана Иванова и другие

Райка - и все-таки я люблю.jpg

Сюжет: Москва семидесятых. Вера (Татьяна Арнтгольц), наивная детдомовская приезжая девочка, которая живет в общежитие, встречает юношу из обеспеченной семьи, проживающего в высотке на Котельнической набережной. Примечательно, что Вера Алентова теперь играет роль строгой свекрови, а не девушки-провинциалки, как в фильме «Москва слезам не верит». Анна Ардова исполнила в сериале роль простой женщины Раисы, которая находится в постоянном поиске мужчины и на протяжении нескольких лет является соседкой и подругой Верочки.

А я люблю женатого, 2008

12 лучших фильмов с Мариной АлександровойВам будет интересно:12 лучших фильмов с Мариной Александровой

В главных ролях: Даша Волга, Вероника Лысакова, Дмитрий Харатьян, Анна Ардова

А я люблю женатого.jpg

Сюжет: Олегу сорок лет. Двадцать лет он прожил с женой Татьяной (Анна Ардова), которую знает с детства (учились в одном классе), у него двенадцатилетняя дочь Ника, налажен быт, хорошая работа. А в душе — пустота от несбывшихся надежд. И к тому же в его жизни появляется Лариса. Их роман длится год, прежде чем жена узнает о нем...

Одна за всех (сериал), 2009

В главных ролях: Анна Ардова, Эвелина Бледанс, Татьяна Орлова, Аслан Бижоев

Одна за всех.jpg

Сюжет: Сериал представляет собой сборник скетчей на разные темы, в которых Анна Ардова перевоплощается в самых разных персонажей — от продавщицы хот-догов до президента России. Самой яркой и запоминающейся ролью остается гламурная девица Энджи с накачанными губами.

Школа для толстушек, 2010

В главных ролях: Анна Ардова, Ксения Громова, Инга Оболдина

Школа для толстушек.jpg

Сюжет: Три женщины средних лет имеют проблемы с лишнем весом и мужьями. В один момент, когда их личная жизнь зашла в тупик, они решают объединиться и начать борьбу с лишними килограммами. Однако простая история о преображении внезапно превращается в детективную историю, когда муж одной из героинь погибает, оказавшись втянут в криминальную историю...

All inclusive, или Все включено, 2011

В главных ролях: Михаил Беспалов, Марина Александрова, Федор Добронравов, Анна Ардова

Все Включено.jpg

Сюжет: Комедия повествует историю владельца ветеринарной клиники на Рублевке, который помимо лечения собачек еще и за женами олигархова ухаживает. Однажды ему приходится скрываться в Турции от разъяренного «рогатого» мужа. В отеле, где все включено, герой встречается с типичной провинциальной семьей на отдыхе в исполнении Федора Добронравова и Анны Ардовой.

Последний из Магикян (сериал), 2013 – 2015

В главных ролях: Грант Тохатян, Анна Ардова, Андрей Бурковский, Элен Касьяник

Последний из Могикян.jpg

Сюжет: Карену Магикяну почти 50 лет. Он — глава семьи и отец трех дочерей. Он очень старомоден, не понимает всей прелести гаджетов, ходит со старой моделью телефона, против сожительства до брака и других современных тенденций.  Зрители помладше должны узнать в нем своих родителей, зрители постарше должны в нем узнать себя.

Помню – не помню! 2016

В главных ролях: Наталия Медведева, Полина Максимова, Константин Крюков, Людмила Артемьева, Анна Ардова

Помню не помню!.jpg

Сюжет: Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.

Любовь и Сакс, 2017

В главных ролях: Максим Аверин, Екатерина Климова, Александр Скляр, Всеволод Шиловский и другие

Любовь и Сакс.jpg

Сюжет: Ироничная мелодрама о супругах-музыкантах – арфистке, выступающей вместе с оркестром, и неприкаянном саксофонисте, страдающем от жизненных неудач. Бурный нрав и пристрастие к выпивке доводят героя до тюремной камеры, откуда он выйдет совсем другим человеком.

Читайте также: Трудности перевода: самые странные и нелепые локализации названий фильмов.

Источники: www.kiz.ru