07-09-2019 05:21

«Зачарованные» 21 год спустя: как изменились актеры и где они сейчас

На стыке 1990-х и 2000-х многие подростки откладывали уроки на потом, чтобы посмотреть очередную серию про юных ведьмочек, их приключения и поиски любви, борьбу со злом и внутренними демонами. Поклонники «Зачарованных» давно выросли, а актрисы, сыгравшие любимых персонажей, куда-то пропали. Мы решили вспомнить, какими они были 20 лет назад, и узнать, что сейчас происходит в их жизни.

Зачарованные.jpg

Прю Холливелл / Шеннен Доэрти

Старшая сестра обладала самой сильной магией. Сначала она могла только перемещать предметы посредством телекинеза, но позже научилась посылать взрывную волну и создавать астральную проекцию своего тела. Она всегда стремилась защитить своих младших сестер, из-за чего и погибла в третьем сезоне.

Прю Холливелл.jpg

Для семейного просмотра: 7 отечественных фильмов о школеВам будет интересно:Для семейного просмотра: 7 отечественных фильмов о школе

Актриса Шеннон Доэрти была известна еще до «Зачарованных», она снялась в сериале  «Беверли-Хиллз, 90210», а в 2009 году — в его продолжении «90210: Новое поколение». Также актриса снималась в кино, ТВ-шоу, является артдиректором глянцевого таблоида «Pasadena». Но из многих проектов она уходила из-за своего склочного характера. Шеннон действительно имела славу скандальной актрисы, у нее были проблемы с законом из-за вождения в нетрезвом виде, неуплаты счетов и оскорблении коллег по съемочной площадке. Возможно это, а также ее онкология в 2015 году, стали причиной того, что Доэрти пропала с экранов.

Сериал «Сплетница» спустя 12 лет: каким будет продолжение и как сейчас выглядят актерыВам будет интересно:Сериал «Сплетница» спустя 12 лет: каким будет продолжение и как сейчас выглядят актеры

View this post on Instagram

A post shared by ShannenDoherty (@theshando) on Aug 9, 2019 at 2:15pm PDT

Пайпер Холливелл / Холли Мари Комбс Средняя сестра обладает магией останавливать время, замораживать людей. Позже она научилась воздействовать на молекулы, взрывая или разогревая их. У Пайпер завязался роман с персонажем Лео, который, как выяснилось позже, является ангелом-хранителем их семьи. Это не помешало им жениться и родить в дальнейшем двух сыновей.

Пайпер Холливелл.jpg

После «Зачарованных» еще одной крупной ролью Холли Мари стала героиня сериала «Милые обманщицы» Элла Монтгомери. Актриса была дважды замужем, сейчас она в разводе и растит троих детей: Финли Артура (2004 года рождения), Райли Эдварда (2006 года рождения) и Келли Джеймса (2009 года рождения).

10 лучших фильмов с Сандрой БуллокВам будет интересно:10 лучших фильмов с Сандрой Буллок

View this post on Instagram

A post shared by Holly Combs (@thehmc) on Aug 23, 2019 at 1:36pm PDT

Фиби Холливелл / Алисса Милано Младшая из трех сестер Холливелл, а после третьего сезона — средняя сестра. Она обладает силой предвидеть будущее, позже в ее активе появляется магия левитации и эмпатии. Фиби работает в издательстве, ведет колонку и постоянно ищет свою любовь. Однако с мужчинами ей не везет. Ее первым мужем оказался могущественный демон Коул, который хотел убить сестер, позже встал на путь исправления, но зло со временем все же одержало над ним победу.

Фиби Холливелл.jpg

Героиня Алиссы Милано так часто меняла прически и наряды, что девушки с интересом наблюдали за ее стилем и пытались ей подражать. Однако после сериала не каждый вспомнит ее столь же запоминающиеся роли. После пятого сезона «Зачарованных» совместно с Холли Мари, Алисса стала продюсером сериала и выпускала линию женского белья. После она снималась в сериале «Меня зовут Эрл». С 2013 по 2014 Милано играла роль Саванны Дэвис в телесериале «Любовницы», но ушла после второго сезона в связи с рождением дочери. Актриса 10 лет счастлива в браке, у нее есть сын Майло Томас (2011 года рождения) и дочь Элизабелла Дилан (2014 года рождения). Алисса совершенно не изменилась за 20 лет, которые прошли с момента выхода первых сезонов «Зачарованных».

View this post on Instagram

A post shared by Alyssa Milano (@milano_alyssa) on Aug 26, 2019 at 2:49pm PDT

Пейдж Мэтьюс / Роуз Макгоун

После гибели Прю Холливел Пейдж стала третьей, самой младшей сестрой среди современных ведьм. О существовании Пейдж сестры долгое время не знали, так как она являлась плодом любви их матери и ангела-хранителя. Отсюда и магические силы Пейдж — она может перемещаться в пространстве, обладает эмпатией, левитацией и многими другими навыками, которые освоит не сразу. Поначалу же Мэтьюс росла в приемной семье и была трудным подростком.

Пейдж Мэтьюс.jpg

Роуз Макгоун снималась во многих фильмах и сериалах, таких как «Крик», «Планета страха», «Конан», «Части тела», «однажды в сказке», «Избранный». Также многие помнят ее отношения с Мэрилином Мэнсоном с 1999 по 2001 годы, тогда же Роуз увлекалась музыкой. Также она известна тем, что пару лет назад призналась в том, что подверглась насилию со стороны Харви Вайнштейна в 1997 году. В 2017 году Макгоун арестовали за то, что нашли в аэропорту следы кокаина на ее вещах, но актрису выпустили под залог. Сама Роуз опровергает обвинения и считает, что дело сфабриковано Харви Вайнштейном в отместку за признания актрисы.

10 лучших кинопоцелуевВам будет интересно:10 лучших кинопоцелуев

View this post on Instagram

A post shared by Rose McGowan (@rosemcgowan) on Aug 21, 2019 at 11:22am PDT

Лео Уайатт / Брайан Краузе

Персонаж родился 6 мая 1924 года в Сан-Франциско, был врачом в армии США во времена Второй мировой войны. В 1960-х годах он подружился с Пенни и Алленом Холливеллами, бабушкой и дедушкой Зачарованных, позже он был послан в особняк к трем сестрам, чтобы стать их Хранителем. Его легендой и прикрытием было то, что он нанялся разнорабочим и помогал девушкам с ремонтом. Однако, когда Фиби обнаружила его парящим возле люстры, тайна Лео была раскрыта. Несмотря на то, что Совет Старейшин был против отношений Лео и Пайпер, они все же стали мужем и женой.

Лео Уайатт.jpg

В детстве Брайан хотел быть врачом , однако в 16 лет он записался в свой первый профессиональный актерский класс и стал работать на телевидении. Он снимался в сериалах «Уокер, техасский рейнджер», «C.S.I.: Место преступления Майами», «Касл». В 2000 году Брайан развелся со своей женой Бет Брюс, у них есть сын Джеймен 1996 года рождения.

View this post on Instagram

A post shared by Briankrause21 (@briankrause21) on May 29, 2019 at 1:49am PDT

Коул Тернер / Джулиан Макмэхон

Коул — сын демоницы и обычного человека, на самом деле он Бальтазар, сильнейший демон, который втирается в доверие к Зачарованным, чтобы в дальнейшем уничтожить их. Но он влюбляется в Фиби, причем взаимно. В дальнейшем они даже женятся, и Фиби оказывается беременной, но их брак терпит крах, так как демоническая сущность Коула дает о себе знать. В итоге сестры убивают Коула, хотя этот персонаж не умирает, а оказывается в Бездне, потустороннем мире, откуда наблюдает за Зачарованными и иногда помогает Фиби, а также предпринимает попытки вернуться к ней.

Коул Тернер.jpg

Джулиан Макмэхон снялся в фильмах «Фантастическая четверка» и «Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного Серфера». С 2003 по 2010 год он снимался в главной роли в сериале «Части тела». В 90-х он был женат на певице Данни Миноуг, также встречался непродолжительное время с Шеннон Доэрти. У него есть дочь Мэдисон от второго брака (2000 года рождения). Сейчас он женат в третий раз.

View this post on Instagram

A post shared by Julian Mcmahon (@julian.mcmahon.7) on Apr 5, 2016 at 2:36pm PDT

Энди Трюдо / Тед Кинг

Энди знаком с Прю Холливел со школы и влюблен в нее. В студенческие годы они встречались, но по какой-то причине расстались. Энди стал детективом и по стечению обстоятельств стал расследовать странные дела, в которых оказались замешаны сестры Холливелл. В дальнейшем он снова стал встречаться с Прю, узнал правду о том, что она ведьма, и прикрывал ее, но в конце концов погиб, защищая Зачарованных.

Энди Трюдо.jpg

После «Зачарованных» Тед Кинг снимался в сериалах «Главный госпиталь» и «Побег». Также он выступает в театре и даже сам ставит спектакли.

View this post on Instagram

A post shared by Ted King (@officialtedking) on Nov 22, 2018 at 2:54pm PST

Деррил Моррис / Дориан Грегори

Деррил Моррис также полицейский, и после гибели Энди ТРюдо, он начинает наблюдать за семьей Холливеллов, сталкивается с ними при расследовании преступлений. КОгда он узнает тайну сестер, он также начинает им помогать. За это Зачарованные помогают ему продвигаться по служебной лестнице. Позже сестры знакомятся с женой и детьми Деррила.

Деррил Моррис.jpg

Дориан Грегори начал свою карьеру с эпизодических ролей в сериалах «Она написала убийство», «Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена», «Беверли-Хиллз, 90210». Также он основал театральную группу «Эпифани». Дориан Грегори участвует в различных гуманитарных акциях, к примеру для предотвращения подростковых преступлений.

View this post on Instagram

A post shared by @youamicandalight on Nov 4, 2018 at 5:39pm PST

Билли Дженкинс / Кейли Куоко

Молодая ведьма появляется в восьмом сезоне сериала, она живет у Зачарованных и обучается ими. Обладает телекинезом, а также создавать собственную проекцию, которая обладает полной силой, также она способна перемещаться во времени. В конце восьмого сезона Билли, обманутая своей сестрой Кристи, пытается убить Зачарованных, но потом становится на сторону Зачарованных Кристи, отказавшуюся перейти на сторону Добра.

Билли Дженкинс.jpg

Кейли Куоко прославилась не только благодаря сериалу «Зачарованные», но он дал ей толчок. После актриса стала звездой сериала «Теория большого взрыва». Она очень любит верховую езду, и в  году получила на скачках травму с риском ампутации ноги, но, к счастью, все обошлось. В 2018 году она вышла замуж за сына миллиардера Скота Кука.

View this post on Instagram

A post shared by Kaley Cuoco (@kaleycuoco) on Jul 23, 2019 at 8:34pm PDT

Читайте также: Актеры, которые, несмотря на успех, больше не снимаются в кино.

Источники: www.kiz.ru