11-04-2019 05:48

8 фильмов про идеальные отношения

Мы составили для вас список картин про пары, которые любят друг друга и стремятся к идеальным отношениям, не смотря ни какие обстоятельства.

Марли и я

Режиссер: Дэвид Фрэнкел В главных ролях: Оуэн Уилсон и Дженнифер Энистон.
марли и я

Молодожены Джон и Дженни Гроган переезжают из холодного Мичигана в солнечную Флориду, где надеются построить счастливую семейную жизнь. Все идет по плану: герои получают хорошую работу, покупают великолепный дом и начинают задумываться о детях. Но чтобы проверить, готовы ли они к семье, Джон предлагает супруге сначала завести собаку. Так у Гроганов появляется очаровательный, но ужасно непослушный щенок лабрадора по имени Марли.

Как росли и менялись актрисы сериала «Игра престолов»Вам будет интересно:Как росли и менялись актрисы сериала «Игра престолов»

Знаете ли вы, что:

  • В основе фильма – автобиографический роман Джона Грогана «Марли и я» (Marley & Me), выпущенный в 2005 году.
  • В роли родителей Джона Грогана выступили настоящие родители актера Оуэна Уилсона.
  • Фильм упоминался в 23 серии 7 сезона сериала «Доктор Хаус».
  • Двадцать две разных собаки «играли» пса Марли.


Голая правда

Режиссер: Роберт Лукетич В главных ролях: Кэтрин Хайгл и Джерард Батлер.
голая правда

Эбби Рихтер – молодая длинноногая блондинка, которая при своей сексапильной внешности придерживается на удивление строгих моральных принципов, работает продюсером утреннего телешоу. В последнее время рейтинг ее программы стремится к нулю, и спасти проект от закрытия может лишь чудо. Чудом оказывается Майк Чадвей, восходящая звезда нового телешоу, брутальный бабник.


Примечательно, что прототипом персонажа Джерарда Батлера послужил известный американский радио и телеведущий, комик и актер Адам Каролла.

Если только

Кино с огоньком: 6 главных фильмов с Брэдли Купером, которые обязательны к просмотруВам будет интересно:Кино с огоньком: 6 главных фильмов с Брэдли Купером, которые обязательны к просмотру

Режиссер: Джил Джангер В главных ролях: Дженнифер Лав Хьюитт и Пол Николлс.

If Only.jpg

Молодая американка, обладающая музыкальным талантом, никак не может примириться с равнодушием своего возлюбленного. Постепенно их отношения становятся прохладней, что приводит к ссоре. Но вновь помириться героям больше не удастся, ведь девушка сразу же погибает в нелепой автокатастрофе. Внезапно осиротевший парень засыпает с единственной мыслью – прожить этот день заново и все изменить…


Знаете ли вы, что Дженнифер Лав Хьюит еще и певица. Специально для фильма она написала и исполнила две композиции: Take my heart back и Love will show you everything.

Сладкий ноябрь

Режиссер: Пэт О’Коннор

В главных ролях: Киану Ривз и Шарлиз Терон.

Сладкий ноябрь

Нельсон Мосс – человек, который посвятил всего себя карьере рекламного агента в Сан-Франциско. Однажды, во время сдачи экзамена на водительские права, он встречает Сару. Она сильно отличается от всех женщин, с которыми он был знаком в жизни. По вине Нельсона Сара проваливает тест. Позже в этот же день они снова встречаются. Между ними завязывается общение, и Сара уговаривает Нельсона прожить с ней ровно один месяц – ноябрь. Этот месяц навсегда изменит жизнь Нельсона Мосса…

Знаете ли вы, что:

  • Фильм является ремейком одноименного фильма 1968 года, который в свою очередь был основан на пьесе Хермана Раучера.
  • Из-за плохих отзывов критиков, фильм «Сладкий ноябрь» (2001 года) был номинирован на приз «Золотая малина 2001» как «Худший ремейк или продолжение», а исполнители главной роли Ривз и Терон — как «Худший актер» и «Худшая актриса» соответственно.
  • Шарлиз Терон отказалась от роли Эвелин в фильме «Перл Харбор» (2001), чтобы сняться в этом фильме.

Папе снова 17

Режиссер: Берр Стирс
В главных ролях: Зак Эфрон, Лесли Манн, Томас Леннон, Мэттью Перри и другие.
папе снова 17
Хотя Майку О’Доннеллу уже далеко за двадцать и он является отцом двоих детей, мужчина все время вспоминает свою молодость. Он бы с удовольствием вернулся в годы юности и заново пережил бы удивительные приключения. Однажды Майку выпадает такой шанс. Он волшебным образом опять становится учеником своей родной школы.

Знаете ли вы, что:

  • Первоначально американская премьера картины была назначена на 15 августа 2008 года, затем сдвинута на 20 февраля 2009 года, и, наконец, датой выхода в прокат решено было сделать 17 апреля 2009 года.
  • Майк сделал предложение Скарлет в 17 лет, когда он узнал, что она беременна, но через 20 лет его дочери 17.

Война невест

Режиссер: Гари Виник
В главных ролях: Кейт Хадсон, Энн Хэтэуэй, Брайан Гринберг, Крис Пратт и другие.
война невест
Лучшие подружки Лив и Эмма в детстве побывали в отеле «Плаза» на сногсшибательной свадьбе. Это шикарное мероприятие так поразило воображение юных леди, что несколько дней девочки ни о чем другом вообще не думали, а потом решили, что свои собственные бракосочетания непременно отпразднуют в июне и именно в том самом помпезном отеле. Причем малышки поклялись, что каждая из них обязательно будет дружкой у другой. Прошли годы, Эмма и Лив выросли, многое изменилось в их жизни, но свою мечту девочки не забыли – они все так же грезят о самой «крутой» и роскошной свадьбе на свете.

Знаете ли вы, что:

  • В эпизоде, когда хореограф, подосланный Лив, учит Эмму и Флетчера танцам, он пародирует хореографа из фильма «Добейся успеха». Также в этот момент играет музыка из этого фильма.
  • В отеле «PLAZA» так же снимался фильм «Один дома-2» с Маколеем Калкиным в главной роли.

Колония Дигнидад

Режиссер: Флориан Галленбергер В главных ролях: Эмма Уотсон и Даниэль Брюль.
дигнидад

Молодая пара Лена и Даниэль приезжают в Чили в самый момент военного переворота 1973 года. Даниэля похищает тайная полиция, а Лена отправляется по его следу в закрытую область на юге страны, которая называется «Колония Дигнидад». Колония выдает себя за благотворительную организацию, которой руководит проповедник Пауль Шефер, но из этого места никто не выбирался. Лена решает присоединиться к культу, чтобы разыскать своего любимого.

Знаете ли вы, что:

  • Съемки фильма проходили в Чили, Люксембурге, Германии и Аргентине.
  • Среди причин, пробудивших в Эмме Уотсон интерес к съёмкам в этом фильме, была и такая: здесь женщина спасает мужчину, тогда как обычно в кинематографе мужчины спасают женщин.
  • Когда Лена и Даниэль еду в аэропорт ближе к концу фильма, на крышах больших домов видны спутниковые тарелки, которые еще не было в 1970-х.
  • Эмма Уотсон примкнула к феминисткам.

Дорога перемен

Режиссер: Сэм Мендес В главных ролях: Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо.
дорога перемен

Середина 50-х годов прошлого столетия, США. Супруги Фрэнк и Эйприл Уилеры мечтают переехать в Париж. Однако они все никак не могут воплотить это желание в реальность. Они уже воспитывают двоих детей и все же стараются не попасть в вечные сети рутины, которая способна разрушить даже самый крепкий брак.Прошло уже семь лет с того момента, как они поженились, а планы переехать во Францию так и остались только мечтой. Отношения между супругами становятся все более натянутыми. Смогут ли они сохранить семью и осуществить заветное желание или им не суждено уехать из Америки?

Знаете ли вы, что:

  • В основе сюжета картины лежит одноименный роман Ричарда Йэтса «Дорога перемен» (1961).
  • Во время работы над фильмом Кейт Уинслет была замужем за режиссером, поэтому любовные сцены снимали без его присутствия на площадке, он следил за всем через монитор.
  • Актеры Кэти Бейтс, Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет ранее встречались на съемках фильма «Титаник» (1997).
  • Актеры, сыгравшие детей главных героев, являются родными братом и сестрой.


дзен.jpg


Источник