27-10-2018 15:45

Интересные факты из жизни Криса Хемсворта

Кино 11 октября 2018

Многие в Голливуде знают Криса как Могучего Громовержца Тора, но никто не замечал присутствия этого голубоглазого красавчика в других интересных картинах. Мы составили список фактов из жизни этого потрясающего актера специально для вас.

Происхождение

У Криса очень смешанные корни. Часть его предков родом из Англии, другая — из Германии, третья из Ирландии и четвертая из Голландии. Вырос Хемсворт в обыкновенной семье, состоящей из мамы, папы и двух других братьев, которые также стали актерами.

Детство

Все детство Крис и его братья провели в разъездах. У родителей не было постоянной работы, поэтому они были вынуждены вечно переезжать из-за поисков нового заработка.

Спорт

Сейчас у Криса прекрасное мускулистое тело. Этому мужчина обязан постоянному времяпрепровождению в спортивных залах и на пляже, где Хемсворт занимался серфингом.

Переезд в Штаты

В 2009 году Крис начал осознавать, что уже перерос австралийский кинематограф и пора двигаться дальше. По приезду в Америку, Хемсворта сразу же утвердили на большое количество ролей.

Дебют

Конечно же, дебютным фильмом для Криса стал "Тор". На роль Бога молний Хемсворт пробовался несколько раз. Кстати, ради этого мужчина набрал почти двадцать килограмм.

Три в одном: актеры, которые отлично танцуют и поютВам будет интересно:Три в одном: актеры, которые отлично танцуют и поют



Источник