27-10-2018 15:45

Три в одном: актеры, которые отлично танцуют и поют

Кино 12 октября 2018

Сегодня в Голливуде есть множество известных актеров, талантливых певцов и прекрасных танцоров. Однако есть и такие личности, которые способны делать все это сразу. Мы составили список таких звезд.

Хью Джекман

Хью Джекман доказал, что он великий актер в таких фильмах, как "Заключенные", "Отверженные" и "Престиж". Он также показал миру свою способность петь и танцевать, появившись в нескольких мюзиклах и на церемонии вручения "Оскар" и "Tony Awards".

Эми Адамс

Эми Адамс проявляла все свои творческие навыки, появляясь в множестве мюзиклов и популярных сериалах. Например, "Зачарованные" и в "Маппеты".

Джастин Тимберлейк

Джастин много раз демонстрировал свои великолепные вокальные данные и умение танцевать. Также, парень появился в таких фильмах как "Очень плохая училка", "Социальная сеть" и другие.

Мерил Стрип

Обладательница премии "Оскар" продемонстрировала все свои творческие навыки в адаптированном мюзикле "Мама Мия!".

Зак Эфрон

В семейном фильме "Классный мюзикл" Зак показал свою отменную актерскую игру, свои вокальные данные и умение танцевать.

Кэтрин Зета-Джонс

За свою актерскую игру в киноленте "Чикаго" Кэтрин получила "Оскар". В фильме актриса танцевала и исполняла различные песни.

Три в одном: актеры, которые отлично танцуют и поютВам будет интересно:Три в одном: актеры, которые отлично танцуют и поют



Источник