27-10-2018 15:45

Рекомендовано к просмотру или как провести прекрасный вечер с парнем?

Кино 13 октября 2018

Как Вы представляете хороший вечер? Удобный диван, чашка вкусного чая и любимый человек рядом. Дополнить данный список сможет качественный и интересный фильм или сериал. Вашему вниманию представлен топ-5 лучших произведений из мира кинематографа разных жанров для совместного просмотра с парнем.

Топ-5 лучших фильмов и сериалов для совместного, вечернего просмотра

Начало (2010 г.)

Лучшая фантастика от лучшего кинорежиссера Кристофера Ноллана. Леонардо Ди Каприо, Том Харди, Киллиан Мерфи, Марион Котийяр и другие — актерский состав достойный внимания. Захватывающий сюжет с проникновением в сны точно не оставит Вас равнодушными.

5 увлекательных фактов из жизни Джима КерриВам будет интересно:5 увлекательных фактов из жизни Джима Керри

Укрощение строптивого (1980 г.)

Бессмертная классика для каждого от харизматичного Адриано Челентано. Замечательная история любви с интересной концовкой.

Очень странные дела (2016 г.)

Новый сериал от Netflix втягивающий нас в действительно очень странный сюжет. Прекрасная актерская игра детей и атмосфера 80-х точно затянут Вас на несколько вечеров.

Престиж (2006 г.)

Продолжая тему работ Кристофера Ноллана невозможно не отметить представленный шедевр. История рассказывает о противостоянии двух фокусников. Интересный сюжет и невероятная концовка — вот что ждет каждого ценителя.

Шерлок (2010 г.)

Нашумевший английский сериал с неподражаемым Бенедиктом Камбербэтчем. Современная интерпретация истории о гениальном сыщике для каждого.



Источник