27-10-2018 15:44

Самые красивые российские актрисы

Кино 21 октября 2018

Не так давно мы публиковали список самых красивых российских актеров, а теперь настало время рассказать о главных красотках отечественного кино и телевидения. Их естественная красота и обаяние завораживают.

Чулпан Хаматова

Чулпан начала свою актерскую карьеру еще в 1997 году, снявшись в фильме «Страна глухих». Тогда актриса получила широкое признание у публики и буквально зачаровала всех своей женственностью. С тех пор карьера Хаматовой находится на взлете. Также актриса является одной из основательниц благотворительного фонда «Подари жизни».

Лиза Боярская

Дочь Михаила Боярского выросла настоящей красоткой. Чтобы выйти из тени отца, Лиза много трудилась над собой и сейчас является одной из самых перспективных российских актрис современности. Лиза сыграла успешные роли в фильмах «Адмиралъ» и «С Новым годом, мамы».

Оксана Акиньшина

Колоссальную популярность этой молодой актрисе принесла главная роль в фильме Сергея Бодрова «Сестры». Ксюша по праву признана самой красивой актрисой России, ведь ее красота действительно сводит с ума.

Светлана Ходченкова

Светлане подвластны любые роли: от роковой соблазнительницы до прямолинейной и сильной сотрудницы полиции. Ее образы всегда различимы между собой, но все же их связывает нечто общее – притягательная красота Светы.

Кристина Асмус

Звезда сериала «Интерны» редко изменяет своему нежному и наивному образу. Девушка вечно удивляется этому миру, как и мы удивляемся ее чарующей красоте.

Анна Чиповская

Звезда многих отечественных кинохитов: «Оттепель», «Братаны», «Тайны города Эн» и т.д. С недавнего времени это жгучая брюнетка является официальным послом красоты косметической компании «Avon» в России.

Молодые актрисы российского кинематографа, о которых скоро узнает вся странаВам будет интересно:Молодые актрисы российского кинематографа, о которых скоро узнает вся страна



Источник