27-10-2018 15:44

Молодые актрисы российского кинематографа, о которых скоро узнает вся страна

Кино 21 октября 2018

Представляем список молодых актрис, имена которых только недавно начали всплывать в новостях шоу-бизнеса. Но мы уверены, что совсем скоро о них узнает вся страна, ведь их талант неоспорим.

Ангелина Стречина

Ангелина является не только обладательницей красивых стройных ног, но и непомерного актерского таланта. Убедиться в этом мы сможем уже совсем скоро, после выхода двух картин с участием молодой актрисы: «На районе» и «Пиковая дама. Зазеркалье».

Мила Сивацкая

В прошлом году на экраны страны вышел фильм «Последний богатырь», в котором в главной роли дебютировала 19-летняя Мила, сыгравшая Василису. В передаче «Вечерний Ургант» восходящая звезда рассказала, что получила эту роль, пройдя кастинг, когда ей было всего 16 лет.

Анастасия Евграфова

Первый экранный дебют Насти состоялся в 2012 году в сериале «Кухня». Уже тогда всем стало ясно, что актриса обладает бесконечной харизмой и обаянием. Совсем скоро на больших экранах страны выходит один из самых интересных фильмов года «Кислота», в котором Настя исполнила одну из главных ролей.

Стася Милославская

Несмотря на малый возраст (23 года), Стася уже успела отлично зарекомендовать себя на театральной сцене. В следующем году актриса дебютирует в крупном кинопроекте «Стрельцов» о жизни легендарного советского футболиста.

Виктория Агалакова

Виктория – ослепительная зеленоглазая блондинка, которая посвятила свою юность современному театру. Ее нежный и покладистый характер наверняка помог бы ей стать героиней мелодрам, но актриса решила всех удивить, дебютировав в главном хорроре страны «Невеста», вышедшем на большие экраны в 2017 году. В этом году актриса исполнила главную роль в фильме «Русалка. Озеро мертвых». Картина обещает быть не менее напряженной и страшной, чем «Невеста».

Самые кассовые голливудские актеры всех временВам будет интересно:Самые кассовые голливудские актеры всех времен



Источник