27-10-2018 15:44

Самые высокие актрисы Голливуда. Топ-6 высоченных суперзвезд

Кино 23 октября 2018

Пора забыть о «золотом веке Голливуда». Прошли те времена, когда в моде были пышногрудые актрисы с округлыми бедрами. На смену им пришло новое поколение талантливых актрис, фигура и рост которых помогли бы им построить замечательную модельную карьеру. Встречайте самых высоких актрис Голливуда.

Ума Турман (184 см.)

В юности эта популярная актриса считала себя непривлекательной. Ее худоба и высокий рост стали причиной многих комплексов. Но артистический талант и непомерное желание играть в Голливуде перевесили неуверенность в себе.

Николь Кидман (180 см.)

Рыжая красотка покорила сердца миллионов поклонников по всему миру. Высокий рост, идеальная фигура и харизма Николь помогли ей стать суперзвездой Голливуда. Мы уверены, что лучшая роль актрисы еще впереди.

Сигурни Уивер (183 см.)

Популярность актрисе принесла ее культовая роль в фантастическом фильме «Чужой», вышедшем в далеком 1979 году. Сигурни всегда остается в отличной форме и может сыграть любую роль, несмотря на свой высокий рост и незаурядную внешность.

Бриджит Нельсен (184 см.)

Бриджит родилась в маленьком датском городке. Еще в юности рост и внешние данные девушки предрекли ей карьеру в модельном бизнесе. Выбившись в топ, Бриджит решила не останавливаться на достигнутом и поехала покорять Голливуд. В 1985 году она вышла замуж за Сильвестра Сталлоне и начала свой актерский путь.

Джулия Робертс (178 см.)

Та самая «красотка» Голливуда, которая вмещает в себя непомерное количество обаяния и изящества. Еще на старте актерской карьеры стало ясно, что девушка далеко пойдет, и не только потому, что у нее длинные ноги, но и неоспоримый талант.

Шарлиз Терон (177 см.)

Одна из самых сексуальных актрис, которая до своей популярности, будучи совсем юной девчонкой, смогла победить в конкурсе красоты у себя на родине. После этого мать Шарлиз купила дочери билет на самолет до Лос-Анджелеса, чтобы она покорила Голливуд.

Захватывающий героизм: самые известные сериалы, снятые по вселенной MarvelВам будет интересно:Захватывающий героизм: самые известные сериалы, снятые по вселенной Marvel



Источник