27-10-2018 15:44

Захватывающий героизм: самые известные сериалы, снятые по вселенной Marvel

Кино 23 октября 2018

Никто не будет спорить, что вселенная Marvel является одной из самых популярных в мире. Она включает в себя истории о самых крутых супергероях, многие из которых были успешно перенесены не только на большие экраны, но и на малые. Знакомьтесь со списком самых известных сериалов, посвященных персонажам Marvel.

Агент Картер

Многие из вас удивятся, но самым рейтинговым сериалом Marvel является история не о героях в латексных костюмах, а обычный детектив, события которого разворачиваются во времена «холодной войны». Сюжет сериала рассказывает о секретном агенте Пегги Картер — веселой и отважной женщине, которая пытается раскрыть правительственный заговор.

Джессика Джонс

Пожалуй, одна из самых сексапильных героинь Marvel, которая при этом еще является антигероем. Этот персонаж обладает не только положительными качествами, но и массой отрицательных. У героини есть проблемы с алкоголизмом и депрессией, не говоря уже о скверном характере. Но при этом Джессика помогает людям и не боится демонстрировать свою силу.

Плащ и кинжал

Новый сериал Marvel, который стал настоящим открытием. События проекта рассказывают историю о двух подростках, способных поражать злодеев светящимися кинжалами и погружать их в кромешную тьму.

Беглецы

Еще один многосерийный проект, который вышел в 2018 году. Повествование ведется от лица шести подростков, пытающихся нарушить планы секретной организации «Прайд», ставящей эксперименты над детьми. Все герои обладают уникальными способностями.

Сорвиголова

Известный слепой адвокат Чарли Кокс творит правосудие не только в зале суда. Облачаясь в костюм героя, он отправляется на ночную охоту, чтобы противостоять преступникам. Однако герой привлекает внимание влиятельного мафиози. И это лишь малая часть интригующего сюжета сериала.

Светлая память: актеры, которые погибли во время съемокВам будет интересно:Светлая память: актеры, которые погибли во время съемок



Источник