27-10-2018 15:43

Самые красивые рыжеволосые актрисы Голливуда

Кино 24 октября 2018

Одними из самых успешных голливудских актрис являются женщины с рыжим цветом волос. Если вы нам не верите, то только посмотрите на этих успешных рыжеволосых красоток, покоривших сердца миллионов мужчин.

Николь Кидман

С годами Николь перекрасилась и превратилась в блондинку. Но мы-то помним, что натуральный цвет волос актрисы – рыжий. Стоит только вспомнить ее неподражаемый образ в фильме «Мулен Руж». Нам кажется, что натуральный цвет волос идет Николь больше. А вы как думаете?

Эмма Стоун

Эта красотка покоряет Голливуд не только своим талантом и обаянием, но и невероятно сексуальным образом рыжеволосой соблазнительницы. Мало кто знает, что от природы Эмма блондинка. Но никто не будет спорить, что рыжий цвет волос отлично сочетается с белой кожей и милыми веснушками актрисы.

Джулианна Мур

Актриса никогда не изменяла своему образу и перепробовала на себе все оттенки рыжего для своих волос. И, бесспорно, все они ей безумно подходят. Актриса любит появляться на публике в ярко-красных платьях, которые прекрасно сочетаются с ее огненными волосами.

Эми Адамс

А вот эта актриса, в отличие от своих коллег, никогда не красит волосы. Рыжий – ее натуральный цвет. Все дело в том, что Адамс очень дорожит своими роскошными локонами и не собирается подвергать их вредному химическому воздействию. И правильно делает, ведь рыжий цвет ей очень идет.

Джулия Робертс

Несмотря на то, что сейчас актриса экспериментирует с образом и предпочитает светлый оттенок волос, мы всегда будем помнить Джулию как самую сексуальную рыжеволосую красотку Голливуда.

Джессика Честейн

Ну и закрывает наш список одна из самых элегантных актрис Голливуда. Каждое появление Джессики на красных дорожках – праздник. Рыжеволосая актриса знает, как правильно подчеркнуть свой образ и предстать перед публикой во всей красе.

Брэд Питт: самые знаковые роли в карьере актераВам будет интересно:Брэд Питт: самые знаковые роли в карьере актера



Источник