27-10-2018 15:30

8 отличных романтических фильмов для хорошего вечера

Редакция «К&З» собрала несколько легких фильмов о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами, которые хоть и начинаются не всегда гладко, но в итоге приводят к настоящим чувствам.

Предложение

Fit-кино: 5 фильмов о фитнесе, которые вдохновят вас заняться собойВам будет интересно:Fit-кино: 5 фильмов о фитнесе, которые вдохновят вас заняться собой



Режиссер: Энн Флетчер
В ролях: Сандра Буллок, Райан Рейнольдс
Сюжет: это история об ответственной начальнице, которой грозит высылка в Канаду. Чтобы избежать этой неприятной участи, главная героиня решает срочно найти себе мужа и готова даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента.


Как отделаться от парня за 10 дней



Режиссер: Дональд Петри
В ролях: Кейт Хадсон, Мэттью МакКонахи, Кэтрин Хан
Сюжет: юная журналистка получает весьма необычное редакционное задание, для выполнения которого ей дают чуть больше недели. Энди Андерсон оперативно находит подопытного, на котором решает проверить свое мастерство, чтобы в итоге он сбежал от нее без оглядки. Однако она и сама не замечает, что в итоге это уже больше, чем просто задание главного редактора.


Голая правда



Режиссер: Роберт Лукетич
В ролях: Кэтрин Хайгл, Джерард Батлер
Сюжет: история о том, как работает телевидение. Успешный продюсер и знаменитый телеведущий решают навязать другим свою точку зрения, относительно мужчин и женщин, пока не понимают, что по уши влюблены друг в друга.


Секс по дружбе



Режиссер: Уилл Глак
В ролях: Джастин Тимберлэйк, Мила Кунис, Патришия Кларксо
Сюжет: отношения, начавшиеся с физиологических потребностей, постепенно перерастают в нечто большее и главные герои уже не могут противостоять этим чуствам. Но, вот нужно ли им это или лучше оставить все, как было? Это и предстоит решить сотруднице кадрового агентства с кучей фобий и редактору глянцевого издания.


27 свадеб



Режиссер: Энн Флетчер
В ролях: Кэтрин Хайгл, Джеймс Марсден, Эдвард Бернс
Сюжет: вечная подружка невесты Джейн побывала уже на 27 свадьбах, но так и не почувствовала себя частью этих событий. Однажды она просыпается и понимает, что пора бы уже остановиться и задуматься уже и о собственном замужестве. Вот только, где взять единственного?


К черту любовь



Режиссер: Пейтон Рид
В ролях: Рене Зеллвегер, Юэн МакГрегор, Сара Полсон
Сюжет: это искрометная ретро-комедия в стиле 60-х годов об истории взаимоотношений писательницы-феминистки Барбары Новак и бабника журналиста Кэтчера Блока, предпочитающего исключительно отношения на одну ночь. По ходу действа зрителям предлагается понаблюдать за тем, кто кого перетянет на свою сторону и найдут ли герои в итоге настоящую любовь.


Однажды в Вегасе



Режиссер: Том Вонз
В ролях:Камерон Диас, Эштон Кутчер, Роб Кордри
Сюжет: после бурной ночи, проведенной в Городе Грехов, двое абсолютно незнакомых людей просыпаются в одной постели и понимают, что ночью успели оформить официальный брак и выиграли огромный джек-пот. И теперь им совсем не понятно, что со всем этим делать.


Молодожены



Режиссер: Шон Леви
В ролях: Эштон Кутчер, Бриттани Мерфи, Кристиан Кэйн
Сюжет: играя однажды в пляжный футбол, ведущий местной радиостанции и не предполагал, что встретит любовь всей свой жизни. Сара МакНирни и Том, невзирая на юный возраст, решают пожениться и на себе прочувствовать все прелести брака и бытовых проблем.





Источник