25-11-2020 12:11

«Фитнес»: 4 причины посмотреть сериал и полюбить спорт

192018.jpg

Один из самых приятных и актуальных способов отдохнуть и набраться сил на удаленке – просмотр сериалов, которыми режиссеры стали баловать зрителей гораздо чаще. Многие любители комедийных жанров уже оценили мотивирующий ироничный сериал «Фитнес», и вот почему. Трейлер первого сезона сериала вышел 2 октября 2018 года, а 15 октября зрители уже могли посмотреть первые серии. Сейчас в Сети доступно 4 сезона веселой и необычной истории от Кирилла Васильева и Антона Маслова, режиссеров «Кухни» и «Отеля Элеон». Последний сезон «Фитнеса» вышел около двух месяцев назад – 8 сентября 2020 года, так что сейчас, в период ограничений, можно вдохновиться атмосферой спорта и разобраться с мотивацией. История, продолжающаяся на экранах уже больше двух лет, рассказывает о девушке Асе и ее подготовке к самому долгожданному для нее дню – свадьбе. Как и любая девушка, в этот день она хочет выглядеть и чувствовать себя идеально: от прически и наряда до фигуры и самооценки. В один момент идиллия рушится, когда Ася узнает, что жених недоволен ее фигурой, а подруги тайно обсуждают и критикуют ее формы.

1. Вдохновиться мотивирующей историей и изменить свою жизнь

89262698_504122180270536_4755845787489118497_n.jpg

7 лучших фильмов с Милой КунисВам будет интересно:7 лучших фильмов с Милой Кунис

Девиз «Быстрее, выше, сильнее» – совсем не то, чем руководствуется Ася. Она не занимается спортом, не комплексует по поводу лишнего веса и спокойно относится к своим пышным формам. Сериал начинается, когда Ася, под влиянием мнения близких людей, отправляется в фитнес-клуб, чтобы похудеть и привести в порядок свое тело к свадьбе. Героине не просто нужно сбросить лишний вес, она хочет снова поверить в себя, поднять самооценку и почувствовать легкость. Ася не учла одного: занятия в тренажерном зале слишком дорогие для нее, поэтому она решается устроиться туда на работу и заниматься бесплатно под контролем коллег. Благодаря этому сериалу, вы поймете, что даже самые невозможные мечты возможны, если приложить достаточно усилий. Лишний вес, комплексы, неправильное питание и зависимость от мнения окружающих – Ася доказала, что на пути к мечте можно преодолеть любую преграду.

 2. Увидеть одного из самых сексуальных российских актеров

2162853.jpg

6 мужчин, с которым встречалась Шарлиз Терон (правда и слухи)Вам будет интересно:6 мужчин, с которым встречалась Шарлиз Терон (правда и слухи)

Безупречный пресс и мускулистые руки 33-летнего актера Романа Курцына заставят влюбиться в его героя Олега, фитнес-тренера в клубе, где занимается Ася. Актер откровенно признается, что съемки дались ему тяжело: он делал пампинг (увеличение мышц за счет частых повторений одного упражнения), которым пользуются бодибилдеры перед выступлениями. В сериале Курцын одержим работой, любуется своими мышцами и показывает Асе кубики пресса как свою визитную карточку. В Сети Роман не раз делился, что во время съемок придерживался жесткой диеты и уделял много времени тренировкам, так что в кадре вы можете увидеть настоящие мышцы, которых актер добился большим трудом.

3. Познакомиться с новыми актерами

88914927_191308082157081_6358861604496197412_n.jpg

Топ-7 лучших фильмов для романтического вечераВам будет интересно:Топ-7 лучших фильмов для романтического вечера

Кроме давно любимых героев, таких как Роман Курцын, Марина Федункив, Эвелина Бледанс, Светлана Камынина, Илья Глинников и Филипп Бледный, вы встретите новые лица, которые точно вам понравятся. В четвертом сезоне сериала появляется психолог Ева, которую сыграла 35-летняя начинающая актриса Софья Донианц. Она сразу привлекает к себе внимание экстравагантными нарядами, странным поведением и мыслями. Ева ведет себя отстраненно и не знает, что такое эмпатия, поэтому предпочитает анализировать все взаимоотношения с окружающими и делать выводы. До сериала «Фитнес» у Софи не было опыта съемок в комедийных жанрах, поэтому эта картина стала в этом смысле ее дебютом. Еще одна неожиданная роль досталась 22-летней молодой российской актрисе Кристине Кучеренко. Опыта съемок у нее практически нет, кроме небольшой роли в фильме «Возвращение мушкетеров», вышедшем в 2009 году. Кристина сыграла Лику, племянницу владелицы фитнес-клуба, в котором разворачиваются события третьего сезона. Лика любит выделяться, носит короткую стрижку, пирсинг и татуировки. Кстати, с длинными волосами ей пришлось расстаться, чтобы получить роль, но в образ бунтарки у актрисы получилось вжиться идеально.

4. Весело провести время на удаленке

119474308_1432137750328701_2760775678982912786_n.jpg

В этот период как никогда ощущается нехватка позитивных эмоций и впечатлений, поэтому сериал развеселит вас и подойдет для просмотра со второй половиной. Создатели сериала позаботились о том, чтобы скрасить ваш досуг:  искрометные шутки, колоритные актеры и захватывающий сюжет гарантируют нескучные вечера.

10 советов от звездных фитнес-тренеров, как быстро привести себя в форму

10 советов от звездных фитнес-тренеров, как быстро привести себя в форму Читать полностью

25 лет спустя: как сейчас выглядят актеры культового сериала «Друзья»

25 лет спустя: как сейчас выглядят актеры культового сериала «Друзья» Читать полностью

5 причин посмотреть новый сериал «Эмили в Париже» (красавец Лукас Браво — одна из них)

5 причин посмотреть новый сериал «Эмили в Париже» (красавец Лукас Браво — одна из них) Читать полностью Фото: Кадры из сериала, @fitness_serial 24.11.2020

Джессика Альба показала, как за сделать легкий макияж за три минуты

Нюансы маммопластики: новейшие технологии увеличения груди

Это точно! Кейт Миддлтон подарит супругу еще одного наследника

В России начали эксперимент по редактированию генома Наши рассылки Согласен с соглашением об использовании информационного ресурса Подписаться

Тень звезды, 365 дней и еще 3 фильма, которые помогут поверить в любовь

Каждый из нас рано или поздно ощущает влюбленность, когда хочется проводить все свое время рядом с любимым и делиться с окружающими своим счастьем. Эта подборка фильмов точно заставит даже самого циничного человека поверить в искреннюю и страстную любовь.

Тень звезды, 365 дней и еще 3 фильма, которые помогут поверить в любовь

Читать полностью

6 сериалов, которые помогут не впасть в депрессию на самоизоляции

Самоизоляция и ужесточение ограничительных мер вносят свои коррективы: многие чувствуют одиночество, теряют продуктивность в течение дня и ищут способы порадовать себя. Если вы поклонник сериалов, то эти картины точно помогут поверить в лучшее и избавиться от хандры.

6 сериалов, которые помогут не впасть в депрессию на самоизоляции

Читать полностью

5 небанальных сериалов о любви

Если вам надоели динамичные боевики, запутанные истории про Шерлока Холмса и детективы, в которых трудно уследить сюжетную линию, то стоит обратить внимание на истории о любви, которые понравятся многим своим нестандартным сюжетом и красивой романтической линией.

5 небанальных сериалов о любви

Читать полностью

5 причин посмотреть новый сериал «Эмили в Париже» (красавец Лукас Браво — одна из них)

2 октября состоялась премьера нового подросткового сериала Netflix «Эмили в Париже» о Кэрри Брэдшоу наших дней, которая переезжает в Париж и заново строит свою жизнь. Рассказываем, почему этот сериал нужно обязательно посмотреть и что объединяет двух героинь сценариста Даррена Стара.

5 причин посмотреть новый сериал «Эмили в Париже» (красавец Лукас Браво — одна из них)

Читать полностью

Не только «Игра Престолов»: 5 фильмов с Эмилией Кларк, которые вы не смотрели

Еще 9 лет назад про эту актрису никто ничего не знал, а теперь ей достаются топовые роли в разных жанрах. Все благодаря самой известной роли Дейнерис в сериале «Игра престолов». Но помимо этой картины, у Эмилии Кларк есть и другие интересные роли. Вспоминаем их в день рождения актрисы.

Не только «Игра Престолов»: 5 фильмов с Эмилией Кларк, которые вы не смотрели

Читать полностью

Источники: www.kiz.ru