28-06-2019 05:42

"Банк в кармане". Отзывы

"Банк в кармане" от Русского стандарта – это совершенно новый продукт, который уже высоко оценили многие клиенты компании. Оформив карту, потребитель сможет пользоваться огромным спектром услуг. В первую очередь карта будет удобна для совершения покупок. Используя ее, клиент Русского Стандарта станет получать довольно высокие проценты на остаток средств. Карта "Банк в кармане" оформляется в офисах и отделениях Русского стандарта. Это удобный и компактный финансовый инструмент, с помощью которого можно переводить средства на любые счета, оплачивать интернет и телефон, а также делать покупки в любое время. Посещать офис для этого не надо.

Голландский аукционВам будет интересно:Голландский аукцион

Многие получили возможность пользоваться картой "Банк в кармане". Отзывы о новом продукте Русского Стандарта весьма противоречивы. Одна часть потребителей отзывается о карте положительно, и здраво оценивает этот финансовый инструмент. Другие клиенты банка панически боятся такого нововведения, подозревая, что под выгодными условиями скрывается какой-то подвох. Страх, что под выгодной личиной людям преподнесут очередное мошенничество, высок. Некоторые из представителей общественности даже рекомендуют разрезать карту "Банк в кармане". Отзывы такого рода вызывают усмешки людей, которые более реально смотрят на новинки в банковской сфере. Чтобы избежать ошибок при использовании любой банковской карты, надо обязательно прочитать условия договора. Да, большинство таких руководств пишутся мелким шрифтом и на сухом юридическом языке. Но читать такие инструкции необходимо.

Действие карты в чем-то похоже на еще один продукт Русского стандарта – "Почтовую карту". Условия использования аналогичны, только она имеет ограничение на вывод средств. У обоих финансовых инструментов есть ряд схожих характеристик. Помимо того, что клиент получает 10% на остаток средств, он может также рассчитывать на получение кредита без посещения офисов банка. Деньги будут переведены в случае одобрения на карту "Банк в кармане". Отзывы по кредитам такого рода практически не встречаются. Ведь сама карта появилась сравнительно недавно, поэтому большинство потребителей не смогли пока оценить полностью ее функционал.

Существует три варианта сервиса "Банк в кармане": обычный, золотой и платиновый. Две последние карты пользуются обслуживанием премиум-уровня. На все три вида карт распространяется услуга интернет-банкинга, а также мобильного банка. Это означает, что клиент может переводить средства не только через интернет, но и через мобильный телефон. В ряде магазинов держатели "Банка в кармане" могут получить привлекательные скидки. Например, в тех торговых точках, которые поддерживают программу "Клуб скидок", они могут достигать 30 процентов. Достоинство переводов с карты Русского стандарта в том, что с клиента не снимается никаких комиссий.

Вот такие привлекательные условия предлагает "Банк в кармане". Отзывы некоторых особо осторожных клиентов предупреждают о подводных камнях, которые скрыты под всеми этими завлекающими обещаниями Русского стандарта. Реалистично настроенные лица при этом считают, что банк просто может через некоторое время ввести тарифы на переводы или мобильный сервис. Однако пока что у клиентов есть возможность оценить удобство использования такого инструмента.

Сегодня можно использовать сервис и в качестве накопительного инструмента. Ведь далеко не каждый банк может предложить своим клиентам депозит под десять процентов годовых. Те же условия можно получить и по "Почтовой карте". Правда, сначала лучше все-таки подробно прочитать все условия договора, чтобы потом не было никаких неприятных неожиданностей.

Источники: fb.ru