08-10-2018 00:30

Почему Востребованы Квартиры В Королеве И Котельниках?

Недвижимость в Подмосковье с каждым годом по уровню комфорта приближается к столичной, а в некоторых случаях - даже превосходит её. Ведется строительство современных жилых комплексов, оснащенных всей необходимой инфраструктурой. К тому же они еще и расположены в экологически чистых районах.

Востребована продажа новостроек в королеве, около трети территории которого – скверы, парки и зеленые зоны отдыха. Если вас волнует образование вашего ребенка, то в городе, кроме более тридцати пяти детских садов, имеется девятнадцать школ и несколько высших учебных заведений. Кроме того, там есть три стадиона и шесть бассейнов, дети могут профессионально заняться футболом и альпинизмом. Добраться до Москвы можно либо маршрутным такси, либо автобусом до станции метро «ВДНХ», либо скоростным поездом «Спутник».

Павел Адикаев: «весь Негатив Остался В Прошлом, Дальше Только Хорошее».Вам будет интересно:Павел Адикаев: «весь Негатив Остался В Прошлом, Дальше Только Хорошее».

Буквально в нескольких километрах от Московской кольцевой автодороги и Лосиного острова отстроен ЖК «Золотые ворота». В высотках – от семнадцати до двадцати пяти этажей - одно-, двух- и трехкомнатные квартиры имеют улучшенную планировку, оснащены балконами и лоджиями, мусоропроводами, устройствами для дезинфекции и промывки, а также скоростными лифтами. В окнах установлены двухкамерные стеклопакеты.

Рядом с домами расположены спортивные площадки, а также охраняемые стоянки. Придомовая территория украшена газонами и цветниками. Наружное освещение в темное время суток включается автоматически.

Не менее перспективным сейчас считается ЖК «Белая Дача» в Котельниках. Ближайшая станция метро находится в десяти минутах езды на автобусе или маршрутном такси. Неподалеку расположен Кузьминский лесопарк. В комплексе белая дача продажа квартир неизменно востребована, так как в первых этажах домов располагаются объекты службы быта, магазины, салоны красоты и фитнес-центры. Монолитно-кирпичные здания отлично приспособлены для жизни: в квартирах высокие потолки, просторные кухни и санузлы. Площадь жилья варьируется от восьмидесяти пяти до ста тринадцати квадратных метров.

Застройщики предлагают купить одно-, двух- или трехкомнатные квартиры по ценам, существенно ниже столичных. При этом уровень комфорта в несколько раз превышает некоторые районы Москвы. Так как возведение домов в жилом комплексе еще продолжается, то параллельно с ним ведется и благоустройство придомовых территорий: обустраиваются детские площадки, разбиваются клумбы и газоны.



Источник