08-10-2018 00:30

Для Чего Приобретать Недвижимость В Подмосковье?

Не заостряя внимание на том, о какой конкретно недвижимости идет речь, можно ответить наверняка: подмосковная недвижимость – это прекрасное вложение средств! Обладая куда более вразумительной стоимостью, нежели «внутримкадская», недвижимость Подмосковья гарантированно и неустанно растет в цене.

Причиной тому – стремительный рост столицы. Москва грозит в скором времени превратиться в аналог Токио или Мехико, и инициативы президента по выводу многих органов административного управления в загородную зону – лишь подтверждение неуклонности этого процесса.

Сущность кредита: причины возникновения, формы, понятие терминаВам будет интересно:Сущность кредита: причины возникновения, формы, понятие термина

Однако чем больше город, тем выше спрос на загородное, дачное жилье. Именно поэтому так быстро растут коттеджные поселки Подмосковья. Умопомрачительные темпы столичной жизни вынуждают москвичей использовать каждый свободный день для выезда за пределы вечно дымного и вечно шумного города. А уж многодневные празднования, вошедшие в традицию последних лет, и по-хорошему дополняющие штатные отпуска, и вовсе обязаны проводиться «на природе». Зимой – новый год в подмосковье, летом... Да все лето можно прожить за городом, приезжая в Москву лишь для работы.

Многие москвичи небезосновательно полагают: приобретать дом в коттеджном поселке – значит, обрекать себя на ту же самую скученность, что так надоела в городе! Стоит, однако, отметить, что разница все же есть...

Во-первых, коттеджный поселок – это чистый свежий воздух и возможность в одну минуту (ну, в пять минут) покинуть селение, чтобы оказаться на лоне природы. Во-вторых, называть скученностью несколько десятков семей, гостящих (или даже проживающих) на территории в несколько десятков гектар – несправедливо. В-третьих, возможный шум от затянувшегося соседского застолья никогда не бывает столь же обременительным, как неумолчный автомобильный гул – особенно, если оказаться в числе приглашенных к столу гостей.

Не верите? Приезжайте в подмосковье на новый год, и вы убедитесь в ненужности сомнений. Коттеджные поселки достаточно просторны, чтобы принять и тех, кому по нраву шумное веселье, и тех, кому по душе спокойствие и умиротворение.

Купив дом в одном из коттеджных поселков Подмосковья, вы сделаете и удобное, и выгодное приобретение. Несколько лет, отделяющие вас от момента выгодной реализации недвижимости, вы можете быть активным пользователем всех благ, предусмотренных проектом коттеджного поселка.

И кто знает, быть может, вы решите оставить это приобретение в своей собственности навсегда...



Источник