02-10-2018 09:46

Как можно попросить денег у богатых людей через Интернет? Советы и рекомендации

В последнее время пользователи Сети начали думать, как можно попросить денег у богатых людей через Интернет. Да и вообще виртуальное попрошайничество стало набирать обороты. Встречается оно везде и всюду. Но почему? Зачем люди так делают? Неужели кто-то действительно дает деньги? Об интернет-попрошайничестве читайте далее. На самом деле это не такое уж и сомнительное дело. Главное - знать, как подойти к тем или иным людям. Если умеете влиять на публику, можно неплохо заработать таким образом.

Причины попрошайничества

Правила пользования кредитной картой Сбербанка РоссииВам будет интересно:Правила пользования кредитной картой Сбербанка России

Зачем просить денег у богатых людей через Интернет? Если честно, точного ответа никто вам не даст. Ведь деньги нужны всем и всегда. Кому-то - для развлечений, некоторым - для жизни. А кто-то нуждается в дорогостоящем лечении. Где взять помощи? В Интернете! Здесь так много людей!

В общем-то, если вы задумались, для чего просить денег у богатых людей через Интернет, можно сказать так: чтобы получить дополнительную прибыль. А как именно распределять ее, попрошайка решит самостоятельно. Обычно такую деятельность называют мошенничеством. Люди так зарабатывают себе на жизнь и развлечения. Редко кто во Всемирной паутине будет попрошайничать по нужде.

Проработка истории

Чтобы попросить денег у богатых людей через Интернет (и не только у богачей), придется привести веские аргументы, зачем они вам нужны. Чаще всего здесь принято врать. Ведь редко кто при нужде отправится попрошайничать во Всемирной паутине.

Так что для достижения успеха в нашем сегодняшем занятии следует проработать вашу душещипательную историю. Она служит чем-то вроде объявления. Запомните: чем трогательнее окажется рассказ, тем лучше. Главное - надавить на жалость. Или указать действительно веские причины, оправдывающие виртуальное попрошайничество.

Чаще всего для успеха можно рассказывать о болезнях (выдуманных), а также о том, что необходимо оказать помощь ребенку. Либо утверждать, что вы одинокая молодая мамочка с новорожденным (а то и с несколькими), у которой муж-тиран. Вам некуда бежать, и вы просите материальной поддержки у пользователей. Последний вариант крайне успешен. В общем, основу составляет именно ваша история. Как только она будет готова, можно двигаться дальше.

Форумы

Как попросить денег у богатых людей через Интернет? Вообще, виртуальное попрошайничество распространено преимущественно на разнообразных городских форумах и в сообществах.

В принципе, вариант неплохой. Особенно если вы просто хотите кого-то развести на деньги. Неважно, богатого человека или обычного пользователя. Сформированную и продуманную историю просто опубликуйте на форуме и ждите.

Обратите внимание: вам придется общаться с пользователями. Поэтому история должна быть хорошо вами проработана. В конце нее оставьте реквизиты для перечисления денег. Желательно электронный кошелек. А дальше ждите. Некоторые доверчивые люди сразу же помогут и перечислят вам энную сумму средств.

Через сайт

Более затратный и успешный вариант развития событий - это попрошайничество при помощи собственного веб-сайта. Попросить денег у богатых людей через Интернет можно, создав личную страницу. На ней вы должны опубликовать свою выдуманную историю.

Единственный минус здесь - многие могут потребовать от вас доказательства. Например, фотографии с заключением врачей, просто изображения из личного семейного архива, копии или фото каких-нибудь документов.

Для современного пользователя все это не проблема: немного навыков работы в "Фотошопе", и дело сделано. Желательно заранее на сайте создать отдельный альбом с доказательствами. Старайтесь выставить ситуацию реально существующей. Иначе мошенничество будет раскрыто. А в России это уголовное преступление!

Сервисы

Зачем и как попросить денег у богатых людей через Интернет? Последний современный способ попрошайничества - использование специализированных сервисов. Удивительно, но в Интернете все чаще и чаще создаются отдельные станицы, на которых можно написать богатым людям и попросить у них денег. Принцип работы прост: заполняете поля в специальной форме отправки (в ней нужно написать данные о себе, электронную почту, иногда телефон, а также вашу историю) и отправляете текст на обработку. Через некоторое время с вами свяжутся спонсоры для перечисления денег.

Только учтите: большинство подобных сервисов требуют введения мобильного телефона. Или символической оплаты услуг. Это явные указатели на обман. После отправки заполненной формы, скорее всего, с вашего мобильника просто спишут деньги.

Запомните: чтобы попросить денег у богатых людей через Интернет, вам потребуется правдивая (или вообще реальная) история, объясняющая мотив вашего попрошайничества. И доказательства. Также оставьте контакты для связи с вами. Чем их больше, тем лучше. Только сильно на виртуальную помощь не надейтесь: даже если вы не врете, вас могут счесть за мошенника!



Источник