01-10-2018 21:59

Новостройка – квартира вашей мечты

Сегодня рынок недвижимости предлагает различные варианты жилой площади от малогабаритных студий до просторных квартир. Все больше людей отдают предпочтение новостройкам, нежели вторичному жилью. Новые дома возводятся с невероятной скоростью, а площадь квартир можно подобрать по своим средствам.

Преимущества новостройки

Выгодные предложения и информацию по покупке первичного жилья и все новостройки Екатеринбурга от застройщика всегда можно найти в Интернете.

Новостройки давно вытесняют вторичный рынок жилья по ряду причин, а именно:

  • Доступные программы кредитования.

Что делать, если отказали в кредите в Сбербанке?Вам будет интересно:Что делать, если отказали в кредите в Сбербанке?

Квартиры от застройщика сейчас активно поддерживаются государством. У молодых семей резко увеличиваются шансы взять квартиру в ипотеку по более низким ставкам и на привлекательных условиях, например, с помощью материнского капитала или накопленного первоначального взноса.

  • Хорошие скидки

При раннем бронировании квартир или при оплате наличными можно получить значительную скидку на стоимость квадратного метра. За вложенные деньги тоже можно не беспокоиться, если вы заранее позаботились о страховании.

  • Ремонт на свой вкус

В новостройке вы создаете квартиру своей мечты, выбираете по своему вкусу не только дизайн комнат от пола до потолка, но и планировку. Возможности перепланировки могут быть самыми разнообразными и не требуют тяжелого процесса узаконивания.

  • Новый дом

Как правило, новый дом – новые системы. Собственники новостроек могут надолго забыть о сборах на капитальный ремонт здания, о потекших трубах и сгоревшей проводки, все эти системы абсолютно новые и прослужат не один десяток лет.

  • Психологический фактор.

Впечатлительные и суеверные люди всегда выберут новостройку, так как в этой квартире еще никто не жил и не оставил негативный след от прожитой жизни.

Советы по выбору квартиры в новостройке

Итак, раздумывать долго о выборе рынка жилья нет смысла, ведь уже сейчас можно выгодно купить квартиру в новостройке в Екатеринбурге. При покупке квартиры следует обратить внимание и учесть несколько советов:

  • Внимательно изучите план строительства. Если планируется вместо одного дома строительство целого квартала, то это намного привлекательней, ведь скорее всего в таком месте будут гарантированны дополнительные магазины, детские площадки, остановки и другое.
  • Если квартира приобретается в ипотеку, то деньги на ремонт квартиры можно включить в сумму кредитования.
  • Выбирайте квартиру со свободной планировкой, где вы сами сможете выбрать расположение и площадь каждой из комнат.
  • Новостройке в кирпичном исполнении предпочтительней, так как кирпич долговечный материал, который будет сохранять нужную температуру в квартире и стойко переносить погодные условия.

Чтобы в будущем не возникало проблем, и вы спокойно наслаждались жизнью в новой квартире, к любой сделки с недвижимостью надо подходить серьезно. Выбирать и приобретать квартиру нужно только после учета всех факторов и нюансов.



Источник