01-10-2018 20:14

Как зарегистрировать карту "Лукойл"? Пошаговая инструкция

Топливные карты являются выгодным способом экономии на топливе для машин. Они имеют высокую степень защиты от взлома и доступа нежелательных лиц. Чтобы пользоваться ими, владельцам важно знать ПИН-код, иначе они не срабатывают. В случае потери, карта легко восстанавливается. После этого можно сновать пользоваться ей. Многие интересуются, как зарегистрировать карту "Лукойл"? Выполняется эта работа несложно, главное - применить простую инструкцию.

Особенности работы карт

Карты работают по всей стране. Несколько лет компания "Лукойл" позволяет использовать комфортный вариант оплаты за топливо. Компании, действующие в России, имеют право купить любое количество карт и пользоваться ими при заправке транспорта. Они подходят для коммерческих и бюджетных предприятий.

Какую роль играют активы компании в формировании прибыли предприятияВам будет интересно:Какую роль играют активы компании в формировании прибыли предприятия

После получения пластика, у предприятий есть возможность зачисления денег переводом. И тогда клиент может использовать его для оплаты топлива со скидками. Причем делать это можно в любом уголке страны. "Лукойл" имеет свыше 3700 филиалов, поэтому сложностей с вопросом, как зарегистрировать карту "Лукойл", не должно быть. Помимо России компания есть в ближнем зарубежье.

Виды карт

Топливными картами могут пользоваться не только предприятия, но и частные предприниматели, а также частные лица. Именно поэтому компания выпускает их в 2 видах:

  • для юридических лиц;
  • для физических.

Как зарегистрировать карту "Лукойл"? Для этого можно обратиться в точку продаж, где специалист выполнит эту процедуру. Также есть возможность сделать это самостоятельно, используя интернет.

Точка продаж

Как зарегистрировать карту "Лукойл"? Клиенту нужно посетить компанию с соответствующим заявлением. Оператор предоставит бланк заявки на получение продукта. Нужно вписать необходимые сведения, после чего отдать сотруднику. Обработка заявки происходит в течение 30 дней.

Накопление баллов выполняется после первой заправки на АЗС компании, а списываются они после занесения личных сведений о клиенте. За каждую покупку будут начисляться бонусы, которые можно использовать при дальнейших покупках.

Интернет

Можно зарегистрировать карту "Лукойл" через интернет. Несложная инструкция регистрации на сайте компании позволит оценить преимущества услуги. Только воспользоваться ей можно в 2 случаях:

  • если есть карта, но не было времени заполнить анкету;
  • или анкета была заполнена, но сообщения об активации так и не было.

Зарегистрировать бонусную карту "Лукойл" можно на основе следующей инструкции:

  • найти раздел «Регистрация» в личном кабинете;
  • заполнить необходимую информацию.

Следует ознакомиться с условиями услуги, после чего подтвердить. Код проверки должен поступить на обозначенный телефон, а потом цифры надо ввести в появившемся окне. В SMS будет пароль от своего кабинета, и поэтому клиенту доступны все преимущества услуги. Когда все выполнено, картой можно активно пользоваться.

Карты "Ликард"

"Лукойл" предоставляет качественные услуги в России и Белоруссии. По стране работают не только заправочные отделения. Дочерние предприятия тоже обслуживания клиентов, но не всегда пластик действителен. Именно поэтому компания разработала другие карты – "Ликард", с помощью которых можно обслуживаться на разных заправках.

С этим пластиком тоже предоставляется много функций. У него действует защита, поэтому клиенты могут быть спокойны за начисленные баллы. Зарегистрировать карту "Ликард Лукойл" можно вышеупомянутыми методами.

Преимущества карт

Если стать обладателем карты, то получится экономить на бензине и дизельном топливе. Достаточно заказать ее, зарегистрировать, после чего можно пользоваться. И очень скоро будут доступны скидки, на размер которых влияют траты.

За каждые 50 рублей, оставленные на заправке или в мини-маркете, начисляется 1 балл. Сумма, обозначенная в чеке, с поступлением бонусов округляется в меньшую сторону. Балл является твердой валютой, поэтому он равен 1 рублю.

При следующей оплате за топливо нужно не забыть предъявить карту, и тогда сумма покупки уменьшается. Скидки предоставляются и на продукцию фирменного мини-маркета. Бонусная карта используется многими автомобилистами, поскольку она позволяет выгодно экономить на тратах.



Источник