01-10-2018 19:25

ЖК "Юбилейный" - жилье экономкласса за пределами МКАД, но вблизи мегаполиса

Город Химки Московской области не перестает радовать своих жителей и желающих переехать все новыми жилыми комплексами, куда входит и ЖК «Юбилейный». Его главные преимущества - близость к МКАД и одновременно проживание за пределами мегаполиса.

Месторасположение комплекса

Застройщик выбрал очень удачное расположение земельного участка под застройку ЖК «Юбилейный». Химки – один из самых близких к столице городов, располагающийся прямо за МКАД. И в самом начале города расположился целый новый микрорайон «Юбилейный». Он представлен не одним зданием, а целым комплексом строений, в том числе школой, двумя детскими садами, гостиницей. На этом строительство не останавливается и продолжается интенсивными темпами возведение торгового центра, подземной парковки.

Транспортная доступность

Формула расчета товарооборота и примерыВам будет интересно:Формула расчета товарооборота и примеры

Всего лишь неполный километр отделяет ЖК «Юбилейный» от главной транспортной артерии Москвы – МКАД. Достаточно на развязке съехать на Ленинградское шоссе и через 500 метров повернуть на улицу Горшина, как можно попасть в микрорайон. Многочисленный общественный транспорт доставит жильцов комплекса домой за 15 минут от станции метро «Сходненская», «Планерная» или «Речной вокзал».

Чтобы не стоять в пробках на загруженном в часы пик шоссе или не добираться на переполненных маршрутных такси, к услугам проживающих в комплексе - электропоезда. Они отправляются от Ленинградского вокзала до станции «Химки».

Описание комплекса

Новостройки в Химках отличаются оригинальностью решений компаний-застройщиков. А описываемый жилой комплекс строится именно в заявленном качестве – комплексном. Это самостоятельный микрорайон, включающий в себя десять разных по высоте жилых домов, детские сады, школу, подземный паркинг. Дома строятся высотой от семнадцати до двадцати пяти этажей. Во всех домах квартиры с классической правильной планировкой. Метраж квартир - от тридцати одного квадратного метра в однокомнатной до ста двадцати восьми метров в трехкомнатной.

Каждый желающий найдет в этом комплексе жилье, подходящее для него индивидуально. Жилой комплекс «Юбилейный» предлагает жилье экономкласса: стоимость квадратного метра - от пятидесяти восьми тысяч рублей.

Инфраструктура

ЖК «Юбилейный» расположился прямо в самом начале города Химки, и поэтому вся богатая инфраструктура - к его услугам. Недалеко находится Химкинский крытый рынок, ТЦ «Лига». Детям, проживающим в комплексе, не будет необходимости далеко ходить в школу. Рядом с комплексом вполне достаточно и общеобразовательных школ, и лицеев.

Для тех, кто заболел, рядом находится Химкинская ЦРБ. А гипермаркетов и магазинов формата «у дома» не счесть. Все объекты, обеспечивающие доступность социальных услуг, предложены на территории города.

Экологическая обстановка и преимущества жизни в комплексе

Новостройки в Химках и населяющие их жители могут похвастаться тем, что дома располагаются и люди в них проживают в более благоприятных экологических условиях, чем жильцы мегаполиса. Хоть небольшая, но удаленность за кольцевую дорогу приносит в дома города глотки свежего воздуха. Чем не может похвастаться столица. К тому же севернее от микрорайона раскинулся парк-сквер имени Марии Рубцовой. А еще севернее наполняет воздух кислородом лесной массив. С южной стороны комплекс радует Бутаковский залив. Он хоть им не предназначен для купания, но в жаркую погоду или вечером хорошо прогуляться вдоль него или прокатиться на прогулочном катере.

Какие преимущества получают жильцы комплекса «Юбилейный»? Некоторая удаленность от столицы позволяет значительно снизить стоимость квадратного метра жилья. Если в мегаполисе однокомнатная квартира стоит более трех миллионов рублей, то аналогичную в комплексе можно приобрести по цене до двух миллионов рублей. Это хорошо сэкономит семейный бюджет.

Расположение комплекса за чертой МКАДа позволяет его жителям более свободно дышать чистым воздухом, что уже давно недоступно самим москвичам. Вышеуказанный сквер манит к себе прогуляться по аллеям тихим вечером или отдохнуть с семьей в выходные дни.

В данном жилом комплексе реализовано более одной тысячи квартир, предоставляемых молодым семьям по программе улучшения жилищных условий. Это стало возможно благодаря тому, что в строительстве принимали участие сразу два ведущих застройщика: «Миэль» и «Пик-Регион». Это их руководители способствовали выделению квадратных метров молодому поколению горожан, чтобы помочь им в приобретении жилой площади.

Во всех вариантах ЖК «Юбилейный» - лучший выбор для желающих сменить свое местожительство, перебраться из душного загазованного города в новое жилище на свежий воздух. При этом не менять своего привычного образа жизни, иметь возможность пользоваться всеми благами цивилизации и всевозможной инфраструктурой. Здесь никому не придется отказываться от своих устоявшихся привычек.



Источник