01-10-2018 19:23

"Бунина Парк" (Елец) - новостройка в центре города

Елец – небольшой город, расположенный в Липецкой области. Возводимым в нем новостройкам («Бунина Парк») Елец выделил самое почетное место – центр города.

Месторасположение

В самом центре города на улице Привокзальной растет новый жилой комплекс «Бунина Парк». Елец станет еще красивее с этой новостройкой. Срок сдачи намечен на 2017 год, в указанное время новые жильцы смогут наслаждаться всеми преимущества предоставляемого жилья.

Столь близкое расположение позволяет будущим владельцам недвижимости пользовать всей транспортной доступностью района. Добраться до дома можно не только на личном автомобиле, но и на любом из видов общественного транспорта.

Описание комплекса

IQ Option: как правильно торговать с этим сервисом?Вам будет интересно:IQ Option: как правильно торговать с этим сервисом?

ЖК «Бунина Парк» (Елец) спроектирован в виде трех десятиэтажных домов. Все дома выполняются из кирпича, что позволит обеспечивать большую теплопроводность и сохранять тепло в межсезонье. Кроме этого, кирпич – самый лучший материал для создания эффекта звукоизоляции. Это означает, что соседи не будут слышать друг друга. Он прекрасно сохраняет тепло и жильцы комплекса не будут испытывать неудобства в период окончания отопительного сезона.

Здания выполняются в едином архитектурном стиле, поэтому жилье позиционируется как недвижимость премиум-класса. Но стоимость его на уровне эконом-класса.

Квартиры «Бунина Парк» (Елец) предлагает со свободной планировкой. Это позволит будущим владельцам воплотить все свои мечты в самостоятельном ремонте и значительно сэкономить на демонтаже старых конструкции, вывозе мусора. Окна выполняются с панорамным остекленением, что дает наилучший вид из окна на город.

Автономное отопление позволит жильцам не зависеть от расписания работы предприятия теплосетей и обогревать помещения в соответствии со своими желаниями.

Инфраструктура

По части расположенности вблизи социально значимых объектов «Бунина Парк» - жилищный комплекс в Ельце - превзошел все остальные новостройки города. Вся инфраструктура к его услугам, что показывает преимущество расположения в центре города.

Остановки общественного транспорта расположены вблизи комплекса, что позволит его жильцам, переехавшим из других районов города, не менять своего образа жизни и работу. Добраться до указанных мест не будет проблематично.

Дети, поселившиеся в комплексе «Бунина Парк» (Елец), смогут посещать либо те же дошкольные и школьные учреждения, как и до переезда. Либо перейти в новые учреждения по месту жительства. До них также можно будет ходить пешком.

Кроме образовательных учреждений, район богат парками. Это позволяет после тяжелого рабочего дня прогуляться по аллеям и подышать свежим воздухом. Или в выходные провести время с семьей.

Заболевшим смогут помочь в медицинских учреждениях. Недалеко расположилась городская больница, куда смогут обратиться все жильцы комплекса.

Переехавшим в новый жилой комплекс не придется сожалеть о своем выборе, так как застройщик предлагает поистине хороший вариант: центр города, новое жилье, развитая инфраструктура, оптимальные цены на недвижимость.



Источник