01-10-2018 20:45

Краткая биография Ирины Волк

Волк Ирина Владимировна - заметная и набирающая известность особа. Успешная женщина, являющаяся подполковником полиции, занимающаяся журналисткой и писательской деятельностью. Хотите больше узнать о жизни и деятельности этой амбициозной девушки? Тогда добро пожаловать в данную статью!

Биография Ирины Волк

21 декабря 1977 года в Москве появилась на свет на данный момент уже известная и успешная леди. Глава семьи Владимир Алексеевич Волк на тот момент был уже популярным иконописцем, мать Ирины зовут Светлана Ильинична, по образованию она юрист.

Обеспечение военной безопасности государства. Структура вооруженных силВам будет интересно:Обеспечение военной безопасности государства. Структура вооруженных сил

Девочка еще в школьные годы твердо решила идти по стопам своего дедушки-полковника. После школы Ирина пошла в юридический лицей. Далее успешно поступила в Московскую академию МВД России. Девушка любила то, чем она занимается, и с большим энтузиазмом участвовала в операциях по уничтожению контрафактной продукции, выявлению коррупционеров. На одних операциях девушка не останавливалась, а попутно самостоятельно собирала и готовила интересный журналистский материал.

Семья

О своей семье Ирина почти не говорит, так как работа в полиции имеет свои негативные стороны. Известно, что Волк замужем и воспитывает сына. В свободное время Ирина путешествует вместе со своей семьей, часто с мужем посещает театры и выставки. Также увлекается ездой на велосипеде и роликах.

Карьера

Окончив обучение с красным дипломом, Ирина начала службу по борьбе с нарушениями в банковской отрасли. Через небольшой промежуток времени женщину перевели в пресс-службу Управления противодействия коррупции и экономической безопасности. Помимо своей службы, Ирина Волк защитила в 2004 году диссертацию и получила степень кандидата наук. В 2011 году уже успешную женщину перевели на должность руководителя.

Также Ирина Волк издала несколько книг - "Враги моих друзей", опубликована в 2008 году, и детектив "Искушение Модильяни" - в 2012 году.

Хоть и девушка отдавала всю себя работе и учебе, но это ей никогда не мешало ввести параллельно жизнь корреспондента. Еще в юности она делала репортажи, а в студенческое время это уже было чем-то большим, чем хобби. С течением времени Ирина не потеряла свою разносторонность и по-прежнему тянулась к телевидению. Позже Волк пригласили работать корреспондентом на телеканал "Россия". Проработав там до 2008 года, девушка начинает работать на канале НТВ в программе "Внимание: розыск".

Заключение

Надеемся, вы смогли узнать больше о такой сильной и уверенной в себе женщине, как Ирина Волк. Она сумела построить успешную карьеру полицейского, корреспондента, писателя.



Источник