01-10-2018 15:55

ЗАГС западного округа Краснодара - прекрасное место для создания семьи

Выбор места, где будет осуществлена церемония бракосочетания является очень важным в жизни влюбленных. Краснодарские молодожены часто отдают свое предпочтение ЗАГСу западного округа Краснодара, который имеет большое количество преимуществ.

Место расположения

Расположенный в непосредственной близости к центру города, ЗАГС является отличным местом для проведения регистрации брака. Недалеко находится улица Кубанонабережная и "Мост поцелуев" - любимое место Краснодарских молодоженов для проведения свадебной фотосъемки.

Признаки организованной группы: понятие, описание, особенности, советы юристаВам будет интересно:Признаки организованной группы: понятие, описание, особенности, советы юриста

Внутреннее убранство

В здание ЗАГСа западного округа Краснодара ведет парадная лестница, на которой принято делать групповые фотографии после проведения официальной части, когда муж выносит молодую жену на руках в новую семейную жизнь.

Перед входом в торжественный зал находится просторный холл, где гости могут подождать начала церемонии, расположившись на удобных кожаных диванах и креслах. Торжественное настроение создается благодаря декоративному камину и цветочным композициям, украшающим стены.

В ЗАГСе предусмотрена отдельная комната для жениха и невесты, где молодая пара может провести пару минут наедине друг с другом перед началом официального мероприятия. Комната выполнена в нежных пастельных тонах, а на стене расположено большое зеркало в золотой оправе. Здесь получаются очень красивые фотографии, занимающие почетное место в первом семейном альбоме.

Зал, в котором проходит церемония бракосочетания, вмещает 20-25 человек. Поэтому ЗАГС западного округа г. Краснодара является идеальным местом для проведения небольшой свадьбы. Благодаря стеклянному куполу, расположенному в основании потолка, в зале создается ощущение легкости и воздушности.

Торжественную часть, по желанию влюбленных, может сопровождать живая музыка. Для этого необходимо оплатить 2000 рублей за услуги музыкантов. Для пар, у которых бюджет свадьбы ограничен, предлагается музыкальное сопровождение церемонии приятной классической музыкой, звучащей из музыкального проигрывателя.

Перед входом в ЗАГС находится небольшая площадь, где можно оставить автомобили.



Источник