11-01-2020 18:24

8 типов мужчин, которых стоит избегать

Хотите любви, быть желанной и встретить своего нежного, любящего и надежного мужчину? Значит вам просто необходимо узнать о тех представителях сильной половины человечества, которых стоит обходить стороной, дабы в последствии вам не пришлось бы срочно уносить от них ноги. Ведь с ними невозможно обрести счастье, а все попытки создания отношений обречены на разочарования, боль и обиды. Для отношений длиною в жизнь нужно выбирать себе партнера очень внимательно. Каких мужчин стоит избегать, расскажет наш колумнист Юлия Ланске – love-коуч №1 в мире по признанию американской премии iDate Awards.

Неожиданная польза от негативных привычекВам будет интересно:Неожиданная польза от негативных привычек

Тип 1: «Мужчина-Жигало»

Он же альфонс, Дон Жуан и Казанова. Это холеный красавец, очаровывающий женщин с первого взгляда.

Как его узнать? Он напоказ играет кубиками, бицепсами и стреляет глазами. От него веет ароматами страстной любви, которые способны усыпить нашу женскую бдительность.

Про Эллочку, которая любила, да не вышла замуж. Реальная история от Лены ЛенинойВам будет интересно:Про Эллочку, которая любила, да не вышла замуж. Реальная история от Лены Лениной

Ему свойственно форсировать события и делать все возможное, чтобы возбудить ваше голодное чувство к любви настолько, что вы упадете в объятия красавца, потеряв голову. А очнувшись, увидите, что он «паразитирует» на вас, на ваших чувствах, на ваших финансах и возможностях, ничего не привнося в ваши отношения.

В разрезе серьезных отношений такого мачо, избалованного женским вниманием, рассматривать не стоит.

Тип 2: «Мужчина-Нарцисс»

Он же павлин и тотальный эгоист, очаровывающий своим лоском. Но не торопитесь обольщаться!

Как его узнать? Он сильно сконцентрирован на себе и внутри себя, часто выполняет функцию принимающей стороны и готов получать от вас всевозможные ласки (и временами даже настаивать на них), без ответной теплоты и внимания с его стороны.

Такой мужчина не может ничего вам дать, поскольку живет внутри себя и для себя, и не хочет строить отношения «мы». Он будет находиться с вами лишь до тех пор, пока заинтересован в вас, пока для него будет какая-то выгода от вас, какой-то плюсик.

Тип 3: «Мужчина-Тиран»

Он очень внимательный, а его желание контролировать все и вся может восприниматься поначалу, как трогательная забота. Но так вам будет казаться очень не долго.

Как его узнать? Этот мужчина всегда сам принимает решения, навязывая их вам. Он постоянно расспрашивает вас обо всем и всех, аргументируя тем, что волнуется за вас. Но будьте бдительны, тираны умеют растворять границы вашей личности и подавлять вас! Как только отношения перейдут в серьезную стадию, в нем проснется настоящий тиран. Он, словно ядовитый скорпион, будет повсюду распространять свою негативную энергию. Поверьте, жизнь с ним не принесет вам счастья.

Тип 4: «Мужчина-Маменькин сынок»

Он покладистый, мягкий, заботливый, но в то же время немного инфантильный представитель сильного пола.

Как его узнать? Такой мужчина очень привязан к своей маме, а иногда роль мамочки отводится им авторитетной даме из его окружения. В разговоре он обязательно говорит о ней или апеллирует к ее мнению, как к единственно верному. Он крайне редко имеет свою точки зрения и часто не знает, что хочет, на самом деле.

Отношения с таким мужчиной, как правило, не имеют будущего. Они похожи на неработающую лампу Алладина, которую трешь-трешь, вкладываешь себя, а в результате, лампа натерта до блеска, а джина все так и нет... Зато его мама будет всегда и везде, даже в вашей спальне. А вы сами, в его глазах, постоянно будете проигрывать в сравнении с ней, ведь она для него - кумир.

Тип 5: «Мужчина-Женатик»

Он хорош собой, умен и самодостаточен, почти совершенство, с одним-единственным изъяном - он НЕ свободен!

Женщины часто грешат тем, что идеализируют своего не свободного избранника, а потому очень желанного, ориентируясь на факт его брака, вследствие которого он, якобы, обретает небывалую ценность. В то время, как в действительности, эти мужчины совсем иные, далекие от идеала.

Задумайтесь, зачем вам такое никчемное “счастье” с его постоянным отсутствием и приставочкой “не”. Ведь в отношениях с таким мужчиной для вас ничего хорошего и качественного быть не может. Проверено:только единицы расстаются со своими супругами, большинство лишь кормит любовниц сладкими речами и пустыми обещаниями.

Тип 6: «Мужчина-Скоропорт»

Он напорист, обаятелен, интересен, способен закружить вас в вихре эмоций и унести на крыльях любви в море счастья… но очень ненадолго.

Как его узнать? Такой мужчина из кожи вон лезет первые 2-4 месяца, чтобы завоевать, околдовать, влюбить вас в себя и отвести под венец. Любое промедление с вашей стороны, выходящее за рамки его возможного потенциала, выводят его из себя и обнажают гнилое внутреннее содержание.

Опасность таится в том, что он, как заряженная батарейка, готов в любую минуту потерять свой заряд, и прийти в негодность.

Он способен собрать свой потенциал лишь на очень короткое время, чтобы быстро завоевать вас. Добившись желаемого, он, с чувством выполненного долга, ляжет на диван со словами: «Милая, я тебя завоевал, получи свое “чудо диванное”, а дальше все делай сама!». С таким мужчиной вы попадете в отношения-перевертыш и будете вынуждены “тащить” его на себе всю жизнь.

Тип 7: «Мужчина-Зависимость»

Он зависим от алкоголя, от наркотиков, от игры, от огромного количества женщин вокруг и прочее. Распознать зависимого мужчину несложно. Важно не закрывать глаза на его «маленькие слабости», а обходить стороной, пока этот мужчина не проник в вашу душу и не испортил вашу жизнь, превратив ее в кошмар.

Тип 8: «Мужчина-марафонец» или «дистантные» мужчины

Он может быть симпатичен вам, умен и интересен, но особенность отношений с ним строится на принципе «появлюсь, когда захочу». Ваш избранник может внезапно надолго пропасть, а потом, как ни в чем не бывало, вдруг появиться вновь и напроситься на встречу.

Скорее всего, такой мужчина не испытывает к вам истинного чувства и есть вероятность, что он – просто бабник, а поэтому держитесь от него подальше.

Нам, женщинам, свойственно влюбляться без оглядки и до беспамятства. Но прошу вас, учитесь трезво оценивать возможные риски. А поэтому рекомендую бежать без оглядки от каждого из названных типов мужчин. 

Читайте также: 5 сценариев отношений, когда мужчина вас использует

Источники: www.kiz.ru