31-12-2019 12:26

Спросили нумеролога: 2020 год – магия чисел или миф?

Для обывателя 2020 – красивое и «ровное» число, которое в сумме дает «4». Что это означает? И всегда ли надо складывать комбинацию цифр? Секретные методы для вашего благополучия и улучшения финансового состояния в 2020 году – в материале нумеролога Юлики Меньшениной.

Юлика Меньшенина.jpg

Юлика Маньшенина, нумеролог.

2020, с точки зрения нумерологии

2020 – это число семьи. И именно поэтому в Новом году можно создать крепкий, счастливый, гармоничный и долгий союз. Самое главное: уважать семейные ценности и интересы друг друга, чаще проводить вместе время. Кроме того, год будет хорош для смены реализации и роста в карьере.

Новый год

6 вещей, о которых не стоит рассказывать своему мужчинеВам будет интересно:6 вещей, о которых не стоит рассказывать своему мужчине

Но, в тоже самое время, цифра «2» имеет двойственный характер, и 2020 год будет создавать постоянные «весы»: что делать? туда пойти или сюда? Выбрать то или это? 2+2=4 Вообще, нумерология подразумевает сложение всех чисел, и 2020 не исключение. В сумме получается «четверка» (2+0+2+0), которая имеет достаточно интересное значение. В первую очередь, она означает работу над собой и, конечно же, закладывает фундамент будущего. Цифра «4» несет в себе некую принципиальность и методичность. Помните, что изменения не произойдут по щелчку пальцев. Поэтому обязательно планируем все свои цели, для того чтобы воплотить их осознанно. Приведу пример. Вы хотите купить квартиру в новом году. Серьезно подойдите к созданию конкретного плана, пропишите нюансы, изучив информацию вдоль и поперек, а затем приступайте к действиям. Наполните каждый шаг смелостью.

Как улучшить свое финансовое состояние?

«4» имеет не только стабильность в семье, но и в денежном вопросе. Она сравнима со стулом на четырех ножках: такая же крепкая! Поэтому, вы можете смело привязать ее к своим финансам. Сейчас объясню, как именно. Откладывайте деньги так, чтобы в итоге получалась «четверка»: либо при сложении цифр, либо чтобы она была одна (например, 3100=3+1=4; или ровно 4000). Сумма может быть абсолютно любой. Считается, что данный метод убережет вас от приобретения чего-то «пустого и ненужного».

финансы

Содержимое кошелька Еще хотелось бы дать рекомендацию по хранению денежных средств:

  1. В кошельке не должно быть ничего лишнего, только наличка и банковские карты (никаких кредитных и скидочных).
  2. Никогда не оставляйте его пустым. Желательно,чтобы в нем тоже лежала сумма кратная 4. Например: 400 или 40 рублей.
  3. Используйте финансовый код (рассчитывается каждому индивидуально по его дате рождения) – своего рода магнит, который начнет притягивать деньги в вашу жизнь. Всем своим клиентам я рекомендую поставить его, например, как пароль от телефона или банковской карты, чтоб он часто использовался и «работал».

Не стоит тратить деньги сразу как только вы их получили, дайте возможность переночевать им дома и «привыкнуть». Кстати, с точки зрения психологии, на следующий день вы потратите их более осознанно.

Чего ожидать?

2020 можно назвать зеркальным числом. Этот год високосный. Будет много затмений и ретроградных Меркуриев. Последний раз такое происходило в 2000 году. Могут повторяться события 20-летней давности: всему виной та самая «зеркальность». 2020 год – год стабильности и процветания.Он благоприятен для активности. Его можно охарактеризовать фразой: «Лучше попытаться, чем переживать, что ты бездействовал». Будет важен порядок во всем: в здоровье, делах, на работе, дома. Год повлияет на каждую сферу вашей жизни. Но достичь всего, чего захочется с первого раза, возможно, не получится. С уверенностью могу сказать, что в зеркальном году, многие события будут судьбоносными. Стоит открыться новому и неизведанному. Самое главное: будьте уверены в успехе, тогда все получится. Даты для важных событий Лично я никогда не даю рекомендаций по поводу выбора конкретных дат для важных событий. Приведу пример. Семья решает приобрести, например, квартиру по «удачным» числам жены. А кто сказал, что они будут подходить для ее супруга или детей? Проще говоря, не надо заморачиваться, связывая события и даты в 2020. Читайте также: Каков ваш финансовый потолок и как его пробить.

Источники: www.kiz.ru