05-05-2019 17:48

Какие женские поступки отпугнут от вас мужчину?

В начале отношений всегда более яркие чувства, присутствует романтика и некая загадка. Но иногда отношения заходят в тупик, возникает холодность или мужчина внезапно пропадает. И женщина ломает голову, почему это произошло, ведь отношения были такими нежными.

На самом деле, женщине иногда кажется, что в отношениях наступила холодность, а отношения просто перешли на новую стадию, мужчина расслабился и стал менее активным и услужливым. В этот момент женщина начинает напирать и предъявлять требования, что может только разрушить отношения.
Давайте рассмотрим основные ошибки в поведении женщины, которые отталкивают мужчину.психология отношения

Навязчивое поведение

Опрос показал, что в России счастливы почти всеВам будет интересно:Опрос показал, что в России счастливы почти все

Бывает, что женщина берет инициативу в свои руки: заставляет мужчину водить ее в кино, напрашивается на свидание. Особенно плохо, когда женщина начинает нахваливать саму себя без остановки все. Для мужчины не остается интриги, ради которой надо вас изучать и завоевывать.

У женщины заниженная самооценка, и она этого не скрывает

Мужчина — охотник, и он стремится завоевать самую красивую и лучшую. А если женщина в отношениях сразу начинает принимать все проблемы на свой счет, проявлять комплексы и неуверенность в себе, то со временем ее мужчина начинает в это верить и тоже замечать недостатки своей пассии. Только если вы довольны собой, вы сможете заинтересовать его и удержать этот интерес.

Женщина закрыта для чувств

Если женщина не позволяет себе лишних эмоций и привязанности к мужчине из-за страха разбить свое сердце, то ее парень просто подумает, что она к нему равнодушна. Со временем он станет отдаляться, осознавая, что поторопился с выбором, и его используют.

Женщина критикует и пилит

Критика в адрес мужчины, как и оскорбление, занижает его самооценку. Если он чувствует неуважение к себе, вас он тоже перестанет уважать и уйдет. Не устраивайте скандал, если мужчина забыл вам перезвонить.

Тотальный контроль

Контроль мужчина воспринимает как недоверие, а недоверие — это неуважение. Копаться в телефоне или следить из-за угла — кому это понравится. Мужчина почувствует неудовлетворение от таких отношений и в порвет с ними.

Эгоизм женщины

Если женщина постоянно перетягивает одеяло на себя, без конца твердит «я хочу», «мне надо», то мужчина задумается: а зачем он вам. Любить себя надо, но не перегибайте палку. В отношениях участвуют двое, а не один человек.психология отношения

Женщина планирует всю жизнь наперед

Так бывает, что вы только вчера познакомились с мужчиной, а сегодня вы мечтаете о вашей свадьбе. Но не стоит озвучивать свои мечты вслух.
Когда нам, женщинам, кажется, что отношения уже далеко зашли, мужчина только начинает осознавать и признавать, что он состоит в серьезных отношениях. Поэтому не стоит бежать вперед паровоза.

Обсуждение других

Не стоит постоянно делиться с любимым сплетнями, которые вы услышали от подружек. Обсуждая окружающих, вы выказываете неуважение к ним. Также вы создаете впечатление ограниченного человека.

Постоянные жалобы на жизнь

Не нужно ежедневно жаловаться, постоянно ворчать и ныть. Это начинает раздражать. Ваш мужчина подумает, что именно он — объект вашего недовольства и приносит вам несчастье. Да и самому трудно быть счастливым на фоне несчастного человека рядом.
Никому не нравится жить с постоянной плаксой, которая не может радоваться тому, что у нее есть.

Отсутствие должного ухода за собой

Если вы думаете, что находясь в отношениях с мужчиной, можно забыть об уходе за своим телом, то вы ошибаетесь. Конечно, не стоит каждый раз наносить вечерний макияж, но помните лишь одно: вас полюбили за набор определенных качеств. Не стоит сразу разочаровать вашего возлюбленного, иначе он станет бывшим.

Женщина ведет себя как мужчина

Если вы в состоянии забить гвоздь или поменять лампочку, лучше оставить эту работу для него. Мужчину оскорбляет, что женщина недооценивает его мужественность.

Читайте также: Как сделать замечание мужчине, не задев его самолюбие.

Источник