09-02-2019 16:00

Красота по-французски: витамины для красоты

Наш постоянный колумнист, светская дива и писательница Лена Ленина – о том, каким образом француженкам удается сохранять свое очарование и вызывать восхищение у мужчин во всем мире.

Француженки – самые привлекательные женщины в мире. Как не пытаются женщины других стран препарировать их красоту и анализировать их успех, никак не могут они понять, почему не самые красивые от природы и не самые ярко одетые женщины оказывают такое магическое влияние на мужчин.

elll.jpg

Жили-были, или Что заставляет взрослых людей верить в сказкиВам будет интересно:Жили-были, или Что заставляет взрослых людей верить в сказки


Я прожила более 10 лет в Париже и знаю, что у француженок много секретов. Они мало едят, много занимаются спортом, умеют себя вести, изучают психологию, всегда ласково и вежливо разговаривают с мужчинами и охотно овладевают разными сексуальными техниками. Они практически не употребляют мясо, предпочитая рыбу, пьют вместо колы и крепкого алкоголя цейлонский чай Basilur и антицеллюлитный кофе, и употребляют в пищу много овощей. Но главное, они все знают о химии красоты и здоровья и их основах - витаминах.


Недостаточно правильно питаться, есть здоровую пищу и заниматься спортом. Все равно организму может не хватать некоторых витаминов, которые напрямую скажутся на женской красоте. Поэтому француженки как «Отче наш» знают основные витамины и зачем они нужны организму.


Например, они знают, что витамин С – главный витамин красоты. Он же - отличный антиоксидант. Его аскорбиновая кислота борется с разрушением меланина и способствует его образованию в организме. Если у француженки появляются веснушки, пигментные пятна или родинки, то она увеличивает потребление витамина С. Он содержится в большом количестве в цитрусовых, в красном сладком перце, болгарском перце или киви.


Витамин Е - тоже волшебный антиоксидант. Он позволяет продлить молодость и является отличным профилактическим средством против самых страшных болезней. Витамин Е также отвечает за работу женских половых желез и способствует увеличению гормонов эстрогенов. Без этого витамина женская фигура француженки стала бы больше похожа на мужскую.


Витамина А очень много в моркови, в тыкве, абрикосе, в рыбах, в куриных яйцах и он - прекрасное средство против сухости кожи. Он также предотвращает трещины на стопах и ладонях или язвочки в уголках губ. Витамин А очень нужен француженкам, но еще больше он нужен россиянкам. Потому что качество нашей воды и сухость нашего воздуха гораздо хуже, чем в Париже.


Витамины группы В способствуют борьбе с депрессиями, предотвращая нервные срывы, борясь с утомляемостью и сонливостью, улучшая зрение и не позволяя коже век краснеть. Витамин В5 из этой группы препятствует выпадению волос, а В9 способствует репродукции.


Витамин Н просто необходим для красивой кожи француженок, качества и здоровья слизистых тканей. Этого витамина много в арахисе, печени или в пивных дрожжах.


Витамин Д – один из главных секретов красоты француженок. Он способствует твердости костей, здоровью зубов и их белизне, а также борется с ломкостью ногтей и выпадением волос.


Француженки не всегда принимают витамины в таблетках и покупают их в аптеках. Они стараются питаться так, чтобы необходимое количество этих секретных «бойцов» за красоту попадали к ним в организм из продуктов. Психологи и сексологи не перестанут прославлять непередаваемый шарм французских женщин. Хорошо, что я, прежде чем переехать в подмосковное Завидово, хорошо изучила француженок и могу вам подробно рассказать обо всех их секретах.



Источник