01-02-2019 16:00

5 секретов, как выглядеть эффектно в постели

Каждая женщина мечтает произвести неизгладимое впечатление на мужчину и пускает в ход все свое обаяние, лишь бы добиться желаемых результатов. В том числе – и в постели. Психологи утверждают, что самый главный секрет гармоничных сексуальных отношений заключается не в том, какой вас видит мужчина, а в том, как вы ощущаете себя во время интимного процесса. Рассказываем, как стать самой-самой.

passa.jpg

Красивая кожа

Только представьте себе, насколько сексуально выглядит золотистый загар в лунном свете… и даже если вы не сторонница пляжного отдыха или солярия, тогда воспользуйтесь автозагаром для придания коже сексуального бронзового оттенка. Таким образом можно скрыть несовершенства кожи: неровности, покраснения или прыщи, целлюлит, венозное расширение вен и прочие недостатки.

Красота по-французски: образованность француженокВам будет интересно:Красота по-французски: образованность француженок

Нежный пилинг

Чтобы кожа стала не только красивой, но и бархатистой на ощупь, попробуйте самый обычный пилинг. И тогда вы моментально преобразитесь и станете выглядеть намного эффектнее. Только не забудьте после пилинга воспользоваться увлажняющим кремом, иначе на выходе можно получить совершенно не то, на что вы рассчитывали изначально.

Бикини дизайн

Не забывайте о том, что бикини дизайн требует тщательного ухода. Вряд ли вашему избраннику понравится густая растительность в интимных местах, поэтому позаботьтесь о том, чтобы вовремя избавляться от ненужных волосков и ухаживать за кожей. Можно либо попробовать бразильскую эпиляцию, либо сделать интересную интимную стрижку, которая понравится не только вам, но и вашему избраннику.

Подходящие наряды

Даже если вы понимаете, что в конечном итоге останетесь без одежды (при определенных обстоятельствах), все равно выбирайте сексуальные наряды, которые подчеркнут ваши достоинства и скроют недостатки. Сексологи напоминают, что качественное красивое белье настраивает женщину на романтический лад и помогает поверить в свою уникальность и сексуальность. Поэтому не отказывайте себе в удовольствие лишний раз продефилировать перед своим партнером в роскошном комплекте нижнего белья.

Соответствующие аксессуары

Если вы хотите «добавить огня» или просто разнообразить свою сексуальную жизнь, то можете воспользоваться соответствующими аксессуарами. Какими бы консервативными не были мужчины, обычно они хорошо воспринимают подобные сексуальные гаджеты и с энтузиазмом принимаются их тестировать. Главное, по мнению экспертов, выбирать что-то классическое, а не начинать с чего-то экзотического, что рассмешит вашего партнера и испортит романтический вечер.




Источник