05-12-2018 13:30

10 мужских секретов, которые они скрывают от вас

Возможно, у вас тоже было такое, что в разговоре с любимым человеком вас не покидает ощущение, что он вам что-то недоговаривает. Психологи утверждают, что даже если вам кажется, что мужчина с вами весьма откровенен, то у него все равно найдется несколько секретов, которые он предпочтет утаить. Мы решили выяснить, о чем представители сильного пола предпочитают молчать.


mun.jpg

1. Вы никогда не узнаете, что он на самом деле думает о ваших родственников. Даже если ваш избранник старается подбирать выражения при воспоминании о ваших родных, то, поверьте, у него давно сложилось свое собственное мнение, которое он не захочет менять.

Оксана Воеводина, Наталья Водянова и другие россиянки, покорившие богатых мужчинВам будет интересно:Оксана Воеводина, Наталья Водянова и другие россиянки, покорившие богатых мужчин

2. Еще он вряд ли вам расскажет, что вы представляете из себя в постели. Если ваш избранник действительно вами дорожит, то он не захочет портить отношения из-за того, что его не устраивает в постели. И даже если вы считаете себя сексуальным гением (так же, как и он, разумеется), вы никогда не узнаете правду. Но до тех самых пор, пока вы не разойдетесь.

3. Следующая тайна, которую предпочитают скрывать представители сильного пола – почему он до сих пор не делает вам предложение. Если вы уже достаточно долгое время вместе, а мужчина так и не созрел для похода в ЗАГС, то на это у него есть свои собственные причины. Он может отшучиваться (или отмалчиваться) на эту тему сколько угодно, но истины вам не добиться.

4. О его личных подвигах вы тоже вряд ли когда-либо узнаете. Точнее, он может сочинять, что угодно и строить из себя сексуального мачо, а на деле не иметь ничего серьезного (не считая вас, конечно). Или, наоборот, у него до вас были головокружительные романы, однако он предпочитает преподносить все так, словно он всю жизнь ждал именно вас.

5. Большинство женщин уверены, что без них мужчины просто пропадут. На самом деле представители сильного пола весьма практичны и отлично справляются со всеми бытовыми обязанностями (просто они мастерски это скрывают, чтобы за ними лишний раз поухаживали).

6. Даже если вы жгучая брюнетка и весьма неплохо разбираетесь в точных науках, будьте уверены, что ваш избранник иногда считает вас импульсивной блондинкой. Да-да, так и есть.

7. Если ваш мужчина говорит вам, что не готов к серьезным отношениям, это не означает, что у него до вас, скажем, был неудачный роман, который оставил раны в его душе. В большинстве случаев представители сильного пола просто не хотят брать ответственность (в данном случае за вас), поэтому они всячески стараются избежать любых обязательств.

8. Еще ваш избранник будет до последнего изображать из себя брутального самца, но так и не признается, что на самом деле он действительно боится вас потерять. Ему проще строить из себя равнодушного мачо, которому все нипочем.

9. Ваш мужчина наверняка никогда не расскажет вам о флирте с симпатичной коллегой. Даже если вы решите его подразнить и кокетливо заметите, что мужчины оборачиваются вам в след, он все равно не признается, какое внимание ему оказывают девушки (и не только на работе).

10. И совершенно точно он никогда не расскажет вам о том, что на мальчишнике он ограничился лишь бокалом пива и просмотром футбола с ребятами. Да-да, так мы и поверили!




Источник