27-10-2018 15:23

Красота на 360: сочетание внутреннего и внешнего ухода

Мы всегда покупаем косметику с надеждой на мгновенный и стойкий эффект, а не получая результата, выбрасываем крем в мусорное ведро и спешим в магазин за новым “источником красоты и молодости”. И делаем это зря! По данным исследования, которое проводилось в Японии, здоровье кожи зависит на 40% от внешнего ухода, то есть от кремов, и на 60% от внутреннего. И для того, чтобы получить здоровую и красивую кожу нужен всесторонний уход.


Недавно японский бренд KWC презентовал уникальный для России подход к сохранению молодости и красоты «Красота изнутри – красота снаружи». Эта система предполагает уход за организмом на 360 градусов: чтобы добиться хорошего результата нужно одни и те же элементы, например, гиалуроновую кислоту, наносить на кожу лица и пить в форме биодобавок. Подробнее о системе «Красота изнутри – красота снаружи» нам рассказал ведущий эксперт бренда KWC в области красоты Мидори Миядзаки.

Сонное царство: как выбрать хороший матрасВам будет интересно:Сонное царство: как выбрать хороший матрас

Когда мы принимаем БАД с коллагеном или гиалуроновой кислотой, то организм насыщается на клеточном уровне. Стимулируется выработка коллагена и гиалуроновой кислоты, ускоряются процессы регенерации тканей, восстанавливается водный баланс. Чтобы закрепить этот эффект снаружи необходимо те же элементы наносить на кожу в виде кремов и сывороток.

В нашей системе всестороннего ухода мы опираемся на два «кита» красоты: коллаген и гиалуроновую кислоту. На основе этих элементов в нашей линейке есть 2 бьюти-добавки: морской коллаген в виде растворимого порошка и непосредственно гиалуроновая кислота в капсулах. Дополнением к заботе изнутри является косметическая линия KWC c уникальным ингредиентным комплексом NewTroyal Essence, на основе все той же гиалуроновой кислоты и коллагена. И при использовании косметических средств действие уже направлено на внешнее состояние и уход. Тем самым одновременно используя добавки и косметику мы получаем так называемый эффект 360 градусов.

Но в использовании любых продуктов нужно быть очень внимательным. Чтобы бьюти-добавки приносили результат и дополняли эффект от косметических средств, необходимо пить их курсами – минимум по 2-3 месяца, 2 раза в год, когда кожа испытывает постоянную нагрузку, стресс и более всего нуждается в увлажнении – обычно это летом и зимой.

Безусловно, применение БАДов и косметических средств независимо друг от друга дают эффект, но все же комплексная всесторонняя забота о коже и организме ускоряет этот процесс, закрепляет результат и работает на долгосрочную перспективу.

Подробнее о продуктах бренда KWC можно узнать на сайте kwc-japan.ru



На правах рекламы. Перед употреблением проконсультируйтесь со специалистом.




Источник