27-10-2018 15:14

Охотник или паинька: как определить его сексуальный темперамент по группе крови

Если вы хотите заранее узнать, как ведет себя новый избранник в постели, просто спросите, какая у него группа крови. А потом сверяйтесь с нашим списком!


1 группа крови: охотник

Эти мужчины азартные, напористые и даже чуть-чуть агрессивные. Особое удовольствие им доставляет процесс завоевания женщины. А как только они получают обратную реакцию, то практически сразу же теряют интерес и переключаются на новый объект. В постели, кстати, они ведут себя так же активно, предпочитая быстрый (иногда, грубый) секс. Поэтому если вы предпочитаете брутальность, то это точно ваш вариант. С таким избранником хоть и нельзя мечтать о стабильности, зато скучно с ним точно не будет.

2 группа крови: джентльмен

Жанна Апекова: «Сеять разумное, доброе, вечное»Вам будет интересно:Жанна Апекова: «Сеять разумное, доброе, вечное»

Эти мужчины считаются идеальными мужьями и отлично подходят на роль отца ваших будущих детей. Они романтичны, галантны, верны, надежны и преданы. Увы, но в этой бочке меда есть и ложка дегтя. При всей своей положительности, они отличаются одним маленьким недостатком. Секс с ними будет весьма пресным и консервативным. Попробовать новую позу? Уж точно не с этим избранником.

3 группа крови: соблазнитель

Эти мужчины весьма изысканны и искушены в вопросах секса. Они постоянно оттачивают свое мастерство, чтобы в очередной раз удивить вас своими акробатическими трюками. И хотя эти представители сильного пола могут вам хранить верность, вы все равно будете всегда сомневаться в их искренности и искать подвох. Уж слишком искушенными они выглядят. Кстати, считается, что у знаменитого итальянского любовника Казановы была именно эта группа крови. Думаем, многие наслышаны о похождениях этого ловеласа.

4 группа крови: максималист

Он пытается взять от жизни все и сразу. Его больше интересует, что о нем думают окружающие и как он выглядит в их глазах. Эти мужчины обычно выбирают самые дорогие автомобили, роскошные курорты, элитные апартаменты и, конечно, самых красивых девушек. При этом под внешней неприступностью скрывается ранимая душа и страх быть отвергнутым. Поэтому, если уж он влюбится в вас по-настоящему, он сделает все, чтобы вас удержать. Это касается и сексуальных утех.



Источник